Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Морозова Екатерина Александровна
Самара
проспект Карла Маркса 55

• Работа с входящими заявками (В среднем 30 звонков в день) у нас теплые входящие звонки!
  • Пользоваться ПК (достаточно на базовом уровне)
  • Заполнение таблицы
  • Обработка контакта и дальнейшая передача ведущему менеджеру

• Образование и опыт работы не имеет значения
  • Стажировка с опытным наставником, что гарантирует выход на доход уже на 3 день обучения
  • Желание зарабатывать!

• График работы: 5/2 пн-пт с 10.00 до 17.00 (Есть обеденный перерыв)
  • Оклад 35000р
  • Минимальный доход: от 40 000 руб, состоит из оклада + % (Наши менеджеры зарабатывают от 60 000 руб. и более)
  • Возможна выплата зарплаты каждую неделю!
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы (корпоративный телефон и ноутбук)
  • Персональное рабочее место с удобной мебелью
  • Регулярные профессиональные конкурсы с ценными призами
  • Корпоративные мероприятия, чай/кофе/печеньки
  • Оплата мобильной связи
  • Отсутствие жесткого дресс кода

Наша вакансия также подойдет Вам, если Вы искали: торговый представитель, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, консультант, кредитный специалист, сотрудник банка, агент по недвижимости, риелтор, страховой агент, директор магазина, товаровед, начало карьеры, работа без опыта, Тинькофф, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзен, Ренессанс, Сбер, кредитные продукты, специалист отдела кредитования, начинающий специалист банка, оператор кол центра, оператор call centre, офис менеджер, представитель банка, продавец консультант, брокер, оператора интернет-магазина, специалиста клиентской службы, менеджера по модели CPA