Помощник/ассистент руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Нижний Новгород

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Евгений, я основатель компании «ELECTRONMOTORS» - мы работаем на протяжении 5 лет и за это время мы стали поставщиками электротранспорта №1 в России. Мы не просто лидеры в этой сфере, а создатели новой ниши на рынке. Специализируемся на качественных европейских брендах, которые завоевали признание во всем мире.

• Помимо этого я владею собственным магазином на WildBerries и являюсь основателем консалтинговой компании.

• Также у меня есть Youtube канал, где сейчас почти 400к аудитории, который мы активно ведем.

Ближайшее цели компании - запуск уникального мотоцикла собственного производства и дальнейшее масштабирование, выход на международный рынок.

Оборот со всех проектов - более 400 млн. в год. И эта цифра постоянно увеличивается. Я научился строить бизнес, и понял, что любая компания - это люди и система.

Моя главная цель - построение мирового бренда. Я строю технологичную компанию, которая будет создавать и продавать электротранспорт по всему миру. В связи с этим мне требуется ЛИЧНЫЙ АССИСТЕНТ, который поможет мне оставаться продуктивным и здоровым руководителем, сделает мою жизнь и отдых качественнее и лучше!

Нам точно нужно работать вместе, если в тебе есть следующие качества:

• Внимателен к деталям, никогда не упускаешь ничего из виду.

• Пунктуален, с уважением относишься к времени других и эффективно используешь своё.

• Организованный, никогда не откладываешь на потом, если что-то можно сделать сейчас, ты делаешь, причем оперативно.

• Общительный, отзывчивый, любишь людей, хочешь им помогать

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

Но мы точно не сработаемся, если ты — перекладываешь ответственность, обманываешь, пропадаешь и не выходишь на связь. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше.

Что ты получишь, работая со мной:

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

• Понятный KPI, будешь четко понимать за что получаешь зарплату

• Карьерный рост внутри компании, при твоем желании

• Окружение предпринимателей, возможность познакомиться лично с топовыми предпринимателями, «большими людьми»

• Начнёшь разбираться в здоровом питании и ЗОЖ

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Найм и координация домашнего персонала (повар/уборщица итд)

• Ведение бюджетирования

• Контроль доставок, вызов курьеров

• Трэвел поддержка / командировки (билеты, отели)

• Организация досуга

• Организация спорта (запись к тренерам контроль итд)

• Отслеживание питания, коммуникация с нутрициологом

• Поиск и покупка подарков

• Запись к врачам/на исследования

• Поиск и покупка товаров по запросу (покупка бытовой химии, продуктов, воды и так далее в дом)

• Заполнение документов, анкет и тд (визы, юридические задачи)

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени

• Поддержание активности и здоровья руководителя

Что я жду от тебя:

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Грамотно говоришь и пишешь

• Тебе интересна сфера нутрициологии и гибкого ЗОЖ

• Будет плюсом если умеешь работать в YouGile, был опыт работы личным ассистентом, в организации путешествий

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Гибкий график: важно быть на связи и оперативно реагировать на сообщения (пт-вс самые плотные дни, выходные на неделе). Рассматриваем также студентов Заработная плата на испытательном сроке: оклад 35 000 рублей + KPI 10 000 рублей, далее при выполнение задач и повышения ответственности ЗП может доходить до 150 000 рублей

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Евгением и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.