Дежурный сантехник в ЖК (м. Волгоградский проспект)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК ВЫСОТА - СЕРВИС (ООО УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС)
Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, жилой комплекс Метрополия

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» входит в пятёрку крупнейших управляющих компаний Москвы. Оказываем полный комплекс услуг по управлению недвижимостью PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT с 2007 года.

Мы являемся победителями профессиональных конкурсов: Премия Urban Awards 2022, Премия Move Realty Awards 2023, Премия Proestate & Toby Awards 2023, Премия ABGREEN 2024.

А также надёжным партнёром для всех собственников, недвижимость которых находится под нашим управлением. Для них мы создаём экосистему счастливой жизни.

В жилой комплекс Метрополия (м. Волгоградский проспект) требуется дежурный рабочий (сантехник) на вахту 15/15

• Диагностика, предотвращение и устранение неисправностей и аварийных ситуаций в МКД;
  • Установка, ремонт и обслуживание систем водоснабжения, канализации и отопления;
  • Обеспечение оперативного ремонта в своей сфере ответственности;

• Проведение профилактических мероприятий по предотвращению поломок закреплённого оборудования;

• Поддержание в порядке рабочих инструментов, спецодежды и инвентаря.

• Знание сантехнического и теплотехнического оборудования
  • Профильный опыт работы
  • Знание безопасных методов ведения работ

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа вахтовым методом по графику 15/15;
  • Предоставление жилья, спецодежды и инструмента за счет работодателя;
  • Стабильная официальная заработная плата без задержек на карту банка в размере 60 000 рублей на руки на карту банка + премии за выполнение дополнительных работ.

Почему мы?

- для нас важен каждый сотрудник

- мы обеспечим интересной работой. Скучно вам точно не будет!

- мы обещаем, что ваше желание расти и развиваться не останется незамеченным

-мы гарантируем конкурентную систему оплаты и комфортные условия

Хотите сделать что-то действительно стоящее для людей, присоединяйтесь!