Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Kapusta Junior
Ростов-на-Дону
улица Доватора 144/28

Компания «FORMASCHOOL» объявляет конкурс на вакансию "РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ".

Компания FORMASCHOOL на рынке уже более 6 лет и является производителем школьной формы и деловой одежды.

Наши достижения за 5 лет работы:

-Наша Компания входит в ТОП 10 производителей школьной формы в РФ!

-С нами сотрудничают более 500 школ РФ, более 10.000 учеников и родителей довольны качеством изделий!

-Мы отшиваем стильные и современные модели из натуральных материалов.

-Компания из года в год растет и показывает отличные результаты!

Что вы получаете, работая в нашей команде:

Компетентность: возможность реализовать свои навыки, увеличить свой уровень профессионализма;

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый, и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: уважение к каждому сотруднику проявляется с первых дней пребывания в коллективе!

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

• Формирование команды;

• Детальное решение задач;

• Организация дистанционных продаж менеджеров;

• Выполнения плана продаж;

• Постановка задач, контроль работы персонала;

• Ведение ежедневной отчетности;

Какие условия работы вы имеете:

• Заработную плату от 100.000 - 150.000 и выше! (оклад + премии)
• Работу в динамично развивающейся Компании!

• График работы с 09:00 до 18:00 (5/2, сб и вс - выходные);

• Официальное трудоустройство по ТК, соц.пакет;

• Работа в большом просторном офисе!

• Корпоративная культура (корпоративные мероприятия, конкурсы и призы, поездки в горы и на Черное море!)

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме