Junior / Middle разработчик на PHP + JS

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Find the Job
от 70000 до 120000 RUR

Мы - стартап в области HR-tech. Помогаем людям быстрее и эффективнее искать работу.

Если тебе не нравится то, как сейчас устроен рынок труда и ты хочешь его поменять (или тебе просто нужна стабильная работа и опыт коммерческой разработки), то смело откликайся.

• Разработка и поддержка функционала на PHP и MySQL.
  • Участие в процессе развертывания и тестирования приложений в Docker.
  • Работа с клиентской частью приложений на JS.
  • Соблюдение стандартов кодирования и принципов разработки.
  • Активное участие в командных проектах и обучение.

• Знание PHP 8.1 и опыт работы с MySQL 8.0.
  • Основы Docker для развертывания и управления окружением.
  • Знание JavaScript и Git.
  • Понимание основ ООП и принципов SOLID.
  • Умение строить сложные запросы SQL.
  • Опыт верстки простого фронтенда с использованием CSS и JS

• Полная удалёнка. Можешь работать откуда угодно.
  • Опытный наставник. Возможности для профессионального роста и обучения.
  • После полугода работы обсуждаем передачу части акций компании.

Важно:

Мы - стартап. Но у нас уже есть продажи и привлеченные инвестиции. Нас очень мало, но мы знаем друг друга не только по именам. У нас нет крутых офисов, но мы делаем классный продукт, который меняет привычный ход вещей. У нас нет бюрократии и процессы только выстраиваются, но ты можешь повлиять на будущее компании.

Мы относимся к сотрудникам, как к своим пользователям, которые “покупают” наши решения. А мы — настоящая продуктовая команда, которая много исследует и тестирует гипотезы прежде, чем что-то внедрять.

Мы повышаем стоимость команды. Наша задача — повысить стоимость самого ценного для компании актива, людей. Для этого нужно сделать все, чтобы они становились более производительными, творили, создавали и реализовали максимум своего потенциала.