Мастер бровист / Мастер по наращиванию ресниц / Мастер по ламинированию ресниц

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PATI BEAUTY
проспект Андропова 22

Салон красоты Pati Beauty предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области наращивания ресниц, перманентного макияжа и оформления бровей. Мы делаем красивыми наших клиентов уже более трех лет, а это значит, что наши сотрудники могут быть уверенны в том, что не потеряют свою работу в «один прекрасный день»! В салоне есть хорошая проходимость!

Наш салон находится в 10 минутах пешком от метро Коломенская.

PS зарплату никогда не задерживаем и дополнительный для Вас бонус, это ОЧЕНЬ АДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО! ))

Ищем в нашу команду мастера по наращиванию ресниц - ЛЭШМЕЙКЕРА! ‍

Мы рассматриваем специалистов с различными условиями, а именно:

* Лешмейкер под выход (под запись) с заранее установленными днями работы.

* Лешмейкер на полный рабочий день с окладом от 30000-50000₽ за 15 рабочих дней в месяц и 40% от ваших работ (гарантированный выход убирается только в том случае, если мастер перевалит за сумму оклада своими процентами за день). Оклад варьируется в зависимости от квалификации (смотреть ниже графу условия).

* трудолюбивый, ответственный, доброжелательный, клиентоориентированный, заботливый и пунктуальный лэшмейкер;

* Который хочет работать и зарабатывать;

* Умеет работать в команде;

* Который отлично наращивает ресницы в 1D/2D/3D объёме без склеек с правильным отступом☝️ Эффект KYLIE и мокрый приветствуются,наращивание нижних ресниц приветствуется;

* Идеальное направление ресниц;

* Умеет работать с открывающимися глазами БЕЗ ОЖОГОВ и покраснений;

* А так же умеет МОДЕЛИРОВАТЬ взгляд и делает это уже не менее 1 года!

* Преимуществом будет мастер, который практикует ламинирование и оформление ресниц/бровей.

(новичков не рассматриваем)!

Наша дружная команда готова подтянуть в знаниях абсолютно бесплатно и передать всю красоту мастерства только мастеру с опытом работы!

* Расположение от метро всего 10 минут пешком;

Рассматриваем мастеров под запись, а также мастеров на полный рабочий день с гарантируемым окладом:

- Оклад 30000₽ для лешмейкера, который работает только с наращиванием ресниц.

- Оклад 40000₽ Лешмейкер-бровист, который работает не только с ресницами, но еще с ламинированием/оформлением бровей и ресниц.

- Оклад 50000₽ для лешмейкера-бровиста, который дополнительно работает с татуажем.

Оплата труда каждый день (в конце рабочего дня).

* Салон красоты работает с 10:00-22:00;

* Работа на наших материалах 40%. Для мастера татуажа работа на её (его) материалах 50/50.