Электромонтер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГЕРОФАРМ
Ячевский проезд 4

Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске Электромонтера в Отдел главного энергетика Службы главного инженера.

• Обеспечение бесперебойного электроснабжения, стабильной работы электрооборудования и электроустановок.
  • Техническое обслуживание, ремонт, модернизация, испытание, наладка и ввод в эксплуатацию электрической части оборудования.
  • Выполнение функции оперативно-ремонтного (электротехнического) персонала.
  • Выполнение работ согласно графику планово-предупредительного ремонта.
  • Выполнение работ по заявкам в Отдел главного энергетика.
  • Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации и ремонта электроустановок и электротехнического оборудования.

Мы ожидаем:

• Образование от среднего специального.
  • Опыт эксплуатации электрооборудования напряжением с выше 1000В, 3 гр. по электробезопасности до и выше 1000В.
  • Опыт работы на производственных предприятиях.
  • Опыт эксплуатации, проведения строительно-монтажных, пуско-наладочных работ при модернизации электроустановок.
  • Опыт проведения комплексных испытаний и приемки в эксплуатацию электрооборудования.
  • Умение читать электрические схемы, пользоваться каталогами производителей электрических компонентов и оборудования.
  • Пунктуальность, ответственность, исполнительность, инициативность (предлагает новые технические решения), умение работать в команде, ответственность за результат.

• Работа на современном высокотехнологическом предприятии с высокой степенью автоматизации.
  • Развитая программа наставничества.
  • Ежемесячные и годовые премии по результатам работы.
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, комплексное питание, компенсация проезда, частичная компенсация фитнеса).
  • Режим работы сменный (2 день/ 2 выходных/ 2 ночь).
  • Корпоративная развозка до места работы от ст. м. Московская, Звёздная.
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных).
  • Место работы: гор. Пушкин.