Junior Developer 1С/стажер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Марксистская улица 34с6

О НАС:

Проектный офис Марксистская - ведущий офис, который занимается автоматизацией государственных бюджетных учреждений и имеет несколько больших направлений - зарплата и кадры, бухгалтерия, документооборот/закупки, медицина, автоматизация ВУЗов.

В нашем офисе разработана уникальная программа стажировки, которая позволит тебе научиться разработке на платформе 1С за 3-4 недели, а также приобрести практические навыки программирования.

На стажировке тебя будут сопровождать наставники, которые помогут разобраться в материале и поддержат в трудные моменты. Наша команда - это уникальные ребята с недюжинным багажом знаний, который они готовы передавать младшим братьям - программистам!

СТАЖИРОВКА длится 19 РАБОЧИХ ДНЕЙ, проходит в удаленном формате и разделена на 2 ЭТАПА: 1 этап - создание базы в конфигураторе с нуля, 2 этап - решение практических задач. Тут придется сильно попотеть, т.к. именно здесь ты получишь базовые знания, на которых строится программирование в 1С. Все материалы будут предоставлены от нас бесплатно, в том числе и база данных, в которой необходимо выполнять задания.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СТАРТА СТАЖИРОВКИ:

• базовый навык программирования на любом языке;
  • возможность уделять стажировке 4-5 часов в день.

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СТАЖИРОВКИ ТЕБЯ ЖДЕТ:

• официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • сертификация в 1С за счет компании;
  • возможность профессионального и карьерного роста: 80% руководителей отделов, руководитель департамента внедрения, руководитель офиса - это сотрудники, которые выросли внутри компании;
  • гибкое начало рабочего дня: можно начинать работать с 8:00 до 10:00 по мск.;
  • ДМС для всей семьи по корпоративным тарифам, включая стоматологию;
  • личный наставник и план индивидуального развития;
  • заработная плата: первые 3 месяца - оклад 35 000 рублей до вычета НДФЛ, с 6-го месяца - 60 000 рублей, через 1 год от 100 000 рублей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ:

• анализ бизнес-процессов клиента;
  • консультирование клиентов по работе в программных продуктах;
  • исправление ошибок в работе программных продуктов​​​​​​;
  • доработка конфигураций по требованиям клиента.