Дизайнер интерьеров (Офисы класса А)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВЕЛМИ
проспект Мира 102к1

Компания VELMY- Российская компания, успешно развивается в сфере строительно-монтажных и отделочных работ (FIT-OUT), реализуя проекты в жилых и коммерческих зданиях. Наша команда страстно увлечена созданием новаторских решений и постоянно генерирует уникальные идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы к новым вызовам, стремитесь к профессиональному росту и готовы воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Сейчас мы в поисках Дизайнера интерьеров (Офисы класса А).

У ВАС БУДЕТ:

• Трудоустройство по ТК РФ -Оформляем официально, выплачиваем полностью белую зарплату;
  • Удобное расположение офиса 10 минут от станции метро Алексеевская;
  • Работа с 09.00 до 18:00 -плавающий час на обед и четкое соблюдение work-life balance;
  • Сильная команда и здоровая корпоративная среда (Общаемся открыто, рады вопросам и предложениям, поддерживаем друг друга, постоянно развиваемся);
  • Оплата курсов;
  • Кофе, чай и различные снеки за счет компании.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Дизайн интерьеров офиса. Бизнес/Премиум сегмент;
  • Заполнение ТЗ к договору (бриф) с заказчиком в удобном для клиента месте (в офисе клиента или в офисе компании);
  • Создание планировочных решений по ТЗ (брифу);
  • Взаимодействие с отделом комплектации для попадания в бюджет заказчика;
  • Создание ТЗ для визуализатора на аутсорсе;
  • Контроль реализации визуализаций по проекту;
  • Согласование результатов работ с заказчиком.

ВАШИ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Опыт от 3х лет в дизайне офисов, знание современных тенденций и технологий в офисе, высшее образование/ курсы или повышение квалификации в сфере дизайна;
  • Работа в ArchiCAD;
  • Работа в офисном сегменте B2B, попадание в бюджет заказчика,
  • Курсы или повышение квалификации в сфере дизайна будет преимуществом;

МЫ ЦЕНИМ:

• Неконфликтность;