Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эксперт
Хабаровск
улица Шевчука 42

Работа включает в себя широкий спектр задач, связанных с документооборотом и диалогами с клиентами. Это работа со стандартными документами (счета, накладные), договорами и коммерческими предложениями. А также предоставление информации по товарам и услугам нашей компании. Цель работы менеджера — обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворить потребности наших клиентов.

Основные обязанности:

1. Приём звонков от потенциальных клиентов.
  2. Оформление обращений клиентов, включая запросы на предоставление информации о товарах и услугах.
  3. Отгрузка и заказ товара.

Работа с документацией, включая договоры и коммерческие предложения.

• В рабочем процессе также присутствуют продажи тёплым клиентам. Количество обращений новых клиентов составляет до пяти в месяц.
  • Новые обращения поступают от лояльных клиентов, которые заинтересованы в решении определённого вопроса и обращаются к нам в поисках специалистов. Они могут нуждаться в помощи с поломкой компьютера, установкой 1С для сдачи отчётности в налоговую, автоматизацией работы бутика или процесса проведения ревизий.
  • В нашей компании работает команда настоящих профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в различных областях. Мы специализируемся на автоматизации процессов с использованием 1С, ведении учёта, работе с компьютерами, серверами и торговым оборудованием, а также готовы решить все смежные вопросы. Наша команда — это сила, способная справиться практически с любой задачей!
  • Задача менеджера состоит в организации процесса. Очевидно, что освоение всего этого сложного процесса занимает не один месяц. На первоначальном этапе все процессы организуются благодаря совместной работе непосредственного руководителя и менеджера. Фактически, менеджера можно назвать помощником руководителя.
  • В процессе совместной работы менеджер приобретает опыт, знания и понимание бизнес-процессов и клиентской базы. Постепенно он становится самостоятельным управленцем, эффективно управляющим нашим производственным процессом.

• Коммуникативные навыки, деловая устная и письменная речь, стрессоустойчивость, ответственность, высокая динамика работы, доброжелательность.
  • Опыт именно в нашей области необязателен. Но опыт в работе с контрагентами, договорами, понимание обычных бизнесс-процессов предприятия - необходим.
  • Желание работать и развиваться.

• Официальное трудоустройство.
  • Понедельник - пятница с 9 до 18.