Бухгалтер на участок реализации

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

Миссия группы компаний Astemzo — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач.

Мы занимаемся экспедированием грузов по всему миру, являемся таможенным брокером, что позволяет нам предлагать клиентам уникальные решения и гарантировать высокое качество услуг.

Cреди клиентов ASTEMZO - крупные производственные и промышленные компании, количество которых увеличивается.

Мы сторонники максимально серьезного подхода как к своим сотрудникам, так и к нашим клиентам.

Приглашаем к сотрудничеству Бухгалтера на участок реализации.

Какие обязанности?

• Работа с клиентами по торговым компаниям (Сбор данных по реализациям, Формирование, отправка и контроль за подписанием реализаций).

• Формирование, отправка, контроль подписания актов сверок, Выставление авансовых сч/ф)

• Работа с клиентами по ЭДО ( отправка документов, контроль за их подписанием)

• Помощь в подготовке реестра НДС 0% для предоставления в налоговую (проставление печатей в договорах с клиентами, заверение копий, проверка полноты и корректности предоставляемых от клиентов документов формирование реестров)

• Контроль за корректностью отражения реализаций на счетах бухгалтерского учета, начисление авансов и оформление авансовых счетов-фактур, зачет авансов

• Формирование бухгалтерских реестров для налоговой и документов для ответов на запросы таможни

Чего мы ждём от вас?

• Опыт работы в бухгалтерии от одного года;
  • Уверенное знание офисных программ (1С, Outlook, Excel, Word и т.д.);
  • Внимательность к деталям;

Что мы предлагаем?

• Официальное оформление сотрудника по ТК РФ, своевременная оплата труда, премирование по результатам работы;
  • Удобное месторасположение офиса (Уборевича 5а);
  • Современный офис с красивым видом из окна, кухонной зоной, чаем/кофе за счет компании;
  • Развитая культура делового общения, комфортный климат в коллективе;
  • Корпоративная жизнь: поздравления сотрудников с личными событиями, совместное празднование Нового года, гендерных праздников;
  • Возможность проходить обучение за счет компании;
  • Ответственное руководство, умеющее слышать сотрудников;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 по 18:00.

Ждём ваших откликов!