Флорист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Sever Flowers
Кожевенная линия 40

Sever Flowers в поиске флористов!

Мы стремительно растём и кажется совсем не успеваем без вас.

В этом году у нас появилась своя цветочная ферма! А с ней и десяток грандиозных планов лежащих в столе.

Самое красноречивое это рассказ от третьего лица.

О том, кто мы и что из себя представляем, можно почитать в отзывах на Яндекс картах.

О том, что мы вытворяем - посмотреть в заброшенной, но красивой, запрещённой сети с квадратными фотокарточками.

О том, какие мы люди и в чём ценности - расскажет любой человек из нашей команды.

Мы ищем флористов с опытом от 3 лет.

(Можно от двух с хвостиком, если этим хвостиком вы уже цепляли третий март)

Первые 2 месяца - 400 р. в час.

При графике 3/3 по 10 часов - 60 000 р.

При графике 4/3 по 10 часов - 72 000 р.

Через 2 месяца - 450 р. в час.

При графике 3/3 по 10 часов - 67 500 р.

При графике 4/3 по 10 часов - 81 000р.

Через 3 месяца.

Дополнительная мотивация с возможностью выхода на + 30 000 р. к обозначенной выше ставке, мотивация не привязана к выручке и планам продаж, зависит от ряда личных, профессиональных показателей, подробнее на собеседовании.

Поэтому такой странный разброс в цифрах в вакансии, есть зарплата для старта, которая увеличивается через два месяца погружения в процессы с последующим вовлечением в систему мотивации.

Дополнительно:

Март + 30% к обычной зарплате, февраль + 15%. При стандартной праздничной выработке. (Стандартной в контексте этих месяцев)

Раз в сезон - самые необычные корпоративы в вашей жизни! Ладно, бывает и по простому.

На работу мы наряжаемся по сезону, и понятие корпоративный стиль и форма имеет особую коннотацию в наших стенах.

Несколько раз в году мы создаём карты сокровищ и прячем клады для наших гостей по всей стране!

Мы изучаем цветы и выдвигаем свои теории, например о стойкости с точки зрения биологии - природы растения и условий естественного произрастания.

У нас есть своя маленькая но гордая библиотека!

И как будто пора уже остановиться, но

У нас отличная публика. Уютный порт с закатами у залива и перелётными птицами. Привилегии резидента с скидками до 20% и периодическими проходками на выставки, каток, мероприятия.

Корпоративная скидка на все наши товары 50%.

Возможность работать с самым разнообразным и интересным ассортиментом, перестану так говорить как только найдётся ещё хоть одно место в России где одномоментно в декабре будут - подснежники, ландыши, двухметровые ветви цветущей магнолии, ну и десять видов хвои погоняемые десятью видами амариллисов.

(Перечитав, поняла что слово одномоментно - лишнее, некоторые позиции не найти в принципе)

Сервис. Кажется это слишком простое слово для обозначения наших убеждений в работе и взаимодействие с окружающим миром. Например. На восьмое марта мы отправляем видео и фото каждого букета на доставку, если нам звонит гость не нашей лавочки потерявший заказ, вы не поверите, мы помогаем ему найти то к чему не имеем отношения. Для гостя нет разницы какой сегодня день и что вы пережили, и это не какой-то принцип или правила, это отношение к жизни и к людям, взгляд на ситуации глазами гостей и с позиции - чего бы хотел я оказавшись на месте этого человека. Мы заботимся о еде и сне друг друга, поём песни и становимся одним живым организмом. В вакансии этой осени почему то захотелось раскрыть нас через призму марта, кажется это хорошее мерило, показывающее кто есть кто.

Если мы вам близки, но ваш опыт от 9 месяцев, напишите нам, мы готовы взять в команду одного начинающего и зелёного, но цифрой 9 обозначаем степень вашего зеленения и рассчитываем что первые праздники в вашей истории уже случились.

Меня зовут Юля, я оседлала эту неуёмную лошадку с речевыми оборотами и создала команду мечты.

Для знакомства поближе, напишите в отклике о себе и своём опыте, уместив в 100-200 слов всё то, что нам нужно знать о вас и вашем пути!