Мастер маникюра “Da Vinci”

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Студия ногтевого сервиса
Омск

Привет! Мы Команда студий ногтевого сервиса Da Vinci (2 филиала), филиал работы можно выбрать по своему удобству.

Мы молоды, амбициозны и очень любим людей и нашу работу, если ты такая же давай расти и развиваться вместе.

От нас:

-Первый месяц гарантированный выход 2000₽ или 3000₽ за смену в зависимости от навыков.

-Плотная запись клиентов.

-Наставничество,помощь в работе от Арт-директора студии Анны (инструктор с опытом работы 16 лет,работала в Москве, Доминикане. Опыт работы со звездами.

-Развивайся рядом с профессионалами

ЗП 124 000₽ это не маркетинговый ход, это реальная зп которую получал мастер нашей команды за 1 месяц

-Статистика развития, мы замеряем показатели каждого мастера и помогаем в росте заработка.

-Развитие в рамках компании

-Зп 40% от стоимости услуги.

Средний чек студии 2000₽,

Зп зависит от скорости и качества работ.

Этапы роста:

Экспресс педикюр

Аппаратный педикюр

Педикюр Golden Trace

Старший мастер 40 000 - 60 000

Выполнение всех показателей по возвращаемости, скорости, т.е оцифровка профессионального и личностного роста

Топ-мастер 60 000 - 95 000

Навыки( дополнительно сложные виды моделирования) + показатели

Помощь новым сотрудникам

Выполнение показателей (возвращаемость,ср.чек,)

Технолог - спец.условия 90 000 - 125 000

+Получает инструменты для обучения новых сотрудников

Как увидеть потенциал и раскрыть его

Учится проводить обучение

-У нас крутая и молодая команда.

-Работаем только на качественных материалах.

-Узнаваемая студия в Омске с большим количеством подписчиков. Хочешь прокачать в себе навык публичности- мы поможем.

-Корпоративные скидки на услуги студии.

Команда которая работает над привлечением клиентов: Директор по развитию, Арт-директор, ассистент, управляющая, администраторы, маркетолог (в сумме 6 человек работают над привлечением клиентов).

Гибкий график работы:

2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2 с 9-00 до 21-00, в зимний период с 10-00 до 21-00 (выход под запись, не нужно сидеть и ждать клиентов- мы записываем заранее).

2 филиала:

-К.Маркса 41/1 - «Новый дом»

-70 лет Октября 13/3

От тебя:

1) Пунктуальность.

2) Умение выполнять комбинированный или аппаратный маникюр, покрытие гель-лак, наращивание ногтей (желательно).

Не так важен опыт, как потенциал.

3) Не конфликтность.

4)Ты хороший человек ( для нас это важно, мы заботимся об атмосфере в команде, поэтому, даже если ты крутой мастер,но тяжелый человек не пиши нам.

5)Ты аккуратная(-ый).

6)Ты уже обладаешь навыками в маникюре, но хочешь всегда быть в развитии.

У тебя небольшой опыт, но большой потенциал?

Мы поможем прокачать твои навыки. Проведем для тебя индивидуальное обучение от 2 до 5 дней, в зависимости от уровня твоих навыков. Мы знаем как развивать мастеров очень быстро.

Если ты узнала себя, то пиши нам, отправь фото работ и напиши о своих навыках.

Будем рады знакомству.