Инженер автоматизированных систем управления технологическими процессами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Выбор
Сосновоборск
Заводская улица 1к29А

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Ленинградской области, Красноярском крае и Республике Татарстан, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем Инженера АСУТП

- Выполнять работу по проектированию и внедрению АСУ в вводимых в эксплуатацию и технологических процессах и линиях производственного оборудования.

- Осуществлять подготовку необходимых данных для составления технического задания на проектирование АСУ и ее отдельных этапов, и подсистем, в разработке технических и рабочих проектов.

- Разрабатывать технологические схемы обработки информации по установленным задачам- АСУ с учетом организационного и технического обеспечения по всем подсистемам.

- Готовить проекты методических материалов, инструкций и другой технической документации, связанной с созданием и использованием фондов информационного использования АСУ.

- Участвовать в работе по отладке, опытной эксплуатации и поэтапному введению в действие комплекса технических средств АСУ на вновь вводимых и эксплуатируемых технологических линиях.

- Изучать причины отказов и нарушений в системе, разрабатывать предложения по их устранению и предупреждению, по повышению качества и надежности АСУ.

- Проводить своевременное техническое обслуживание и ремонт средств АСУ.

- Составлять графики технического обслуживания и ремонта АСУ технологической линии. Составлять отчеты об их выполнении.

- Опыт работы: по специальности на инженерно-технических в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 1 года;
- Уровень знания ПК: уверенный пользователь, знание программ Microsoft Office, 1С, АСКУЭ, Outlook;

Уважаемые кандидаты!

Обратите внимание, что наша производственная площадка находится в г. Сосновоборск. Откликайтесь на вакансию, только в случае удобного для Вас территориального расположения Компании!

• Рабочее место г. Сосновоборск.
  • Заработная плата два раза в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 08-00 до 17-00, обед 12:00-13:00.
  • Корпоративный транспорт из г. Сосновоборск.
  • Обучение за счет компании.
  • Подарки ко дню рождения и профессиональным праздникам, корпоративные мероприятия.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.