Маркетолог

Работодатель: ПРО БИЗНЕС
от 60000 до 120000 RUR
Якутск
проспект Ленина 62

Мы активно развивающееся маркетинговое агентство PRO SMM, которое помогает предпринимателям и их клиентам. Мы работаем на результат

У нас много классных и интересных проектов, масштабные планы и цели)) Будь частью чего-то большего...

Если у тебя недостаточно опыта в чём-то, всё равно пиши, возможно мы ищем именно тебя, а навыки можно получить со временем.

- Создавай вау-эффекты: Разрабатывай уникальные стратегии, которые не просто привлекают внимание, а заставляют говорить о наших клиентах на каждом углу.
- Ищи уникальные коллаборации: Работай с блогерами, инфлюенсерами и партнёрами, создавая кросс-проекты, о которых будут вспоминать долго.
- Двигай тренды: Изучи, что работает, и внедряй это, даже если никто до этого не решался!
- Анализируй, как детектив: Постоянно ищи новые пути оптимизации рекламных кампаний и совершенствуй их на основе данных и аналитики.

С тобой будет работать целая команда, которая поможет достичь результата.

Что мы ждем от тебя:
- Ты умеешь думать нестандартно и создаёшь такие идеи, от которых загораются глаза (и растут охваты).
- Ты генерируешь идеи быстрее, чем мемы разлетаются по интернету.
- Ты понимаешь что такое маркетинг.
- Ты знаешь, как превратить обычный рекламный бюджет в эффективный инструмент для продвижения.
- У тебя есть аналитический ум и креативное сердце — ты знаешь, как совместить это в одном флаконе.
- Ты горишь новыми возможностями и ищешь, где можно реализовать самые смелые идеи.

-Офис в самом центре города, где всегда есть чай, кофе и вкусняшки
- График работы 5/2, где 3 дня из них в офисе и 2 удаленно. с 10:00-19:00.
- Интересная работа где тебя будут слышать и слушать, полный двусторонний диалог с руководством.
- Корпоративные выезды, тимбилдинги, активные и веселые дни с командой
- Дорогостоящие Бесплатные обучения
- Проекты, которые точно добавят гордости твоему портфолио.
-Молодая, яркая и отзывчивая команда