Су-шеф (в ресторан "Сыроварня", Тюмень)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Максим
от 72000 RUR
Тюмень
Советская улица 54

Стань частью мирового проекта! «Сыроварня» входит в Novikov Group Аркадия Новикова. Их уже 33 в России!

Немного о нас. Компания «Максим» основана в 1992 году на базе первого частного ресторана в Тюмени. Уже 32 года мы создаем рестораны, которые делают жизнь людей лучше и ярче. Меняясь каждый день, мы остаемся верны себе.

Наши заведения, такие как 22-х летний рыбный ресторан «Посейдон» с шефом, обладающим звездой Michelin, одиннадцать кофеен «Максим», федерально признанный ресторан-музей «Чум», и русский ресторан «Максимыч», стали неотъемлемой частью Тюмени, страны. У нас еще очень много интересных проектов!

В наших ресторанах вы получаете незабываемые впечатления, ведь мы не просто подаем блюда — мы создаем шедевры. Каждый проект — это результат таланта и страсти, с уникальной историей и душой.

Присоединяйся к сильной команде как су-шеф ресторана Сыроварня и стань частью нашей истории! Сегодня это твоя новая возможность.

• Работу в лидирующей ресторанной компании с растущим портфелем брендов
  • Работу в сердце города – Советская, 54
  • График работы 2/2 с 10.00-00.00, пт/сб до 01.00
  • Достойную зарплату, с выплатами 2 раза в месяц – ставка 320р/час (от 72 000р)
  • Оплачиваемую стажировку
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в компании
  • Классную рабочую форму
  • Вкусное бесплатное питание, ведь мы команда про рестораны!
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Корпоративные привилегии – приятные бонусы в заведениях компании
  • Корпоративная развозка в вечернее время
  • Спортивные мероприятия, конкурсы, награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании
  • Вознаграждение по программе «Приведи друга» – 5000р

Что для нас важно:

• Опыт работы на позиции су-шефа или старшего повара.
  • Профильное образование будет преимуществом
  • Высокая степень ответственности и внимательности к деталям
  • Умение работать в команде
  • Знание технологических процессов приготовления блюд
  • Наличие действующей медицинской книжки или готовность оформить все необходимые документы, а мы возьмем расходы (100%) на себя!

• Координировать и контролировать работу персонала кухни, процесс приготовления и качества отдачи блюд
  • Контролировать качество входящего сырья
  • Контролировать остатки, составлять списки заказов на необходимые продукты и инвентарь
  • Принимать участие в инвентаризации
  • Вести графики, журналы, распределять зоны ответственности
  • Выполнение поручений шеф-повара

Стань сильным вместе с нами. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.