Ведущий аккаунт-менеджер / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бегун Виктория Анатольевна
Шлюзовая набережная 8с1

«Мандариновая лиса» — больше, чем event-агентство.

Привет! Мы в поиске нового коллеги к нам в команду.

В августе нам исполнилось 8 лет. За это время мы сделали более 600 событий в офлайн, онлайн и гибридном форматах в разных уголках планеты.

Сегодня мы по-прежнему помогаем компаниям решать бизнес-задачи, заботиться о сотрудниках, создавать, внедрять и прокачивать ценности через умные ивенты. И делаем мы это крутой командой реализации, креатива и бэк-офиса.

• Готовить коммерческие предложения совместно с креативной командой
  • Считать сметы, находить поставщиков, договариваться о сроках и условиях
  • Управлять проектами в реализации
  • Работать с командой ивент-менеджеров, и с пулом подрядчиков
  • Сопровождать клиента на период подготовки проекта
  • Вести рабочие документы и предоставлять отчетность по завершению проекта.

Что мы ждём:

• Владение английским языком не ниже Intermediate (важно уметь изъясняться на английском, писать письма, устно ставить задачи и обсуждать проектные кейсы).
  • Опыт создания проектной группы (подбор специалистов внутри команды/на фрилансе под задачи проекта с позиции оценки сильных сторон), распределения ролей и управления на всех этапах ведения проекта.
  • Опыт реализации онлайн, офлайн, MICE-мероприятий.
  • Опыт реализации проектов более 15 млн. руб. в качестве руководителя проекта.
  • Знание трендов и тенденций в event-индустрии и постоянное желание их изучать.

• Классную, живую и отзывчивую команду
  • Оклад от 150 000 рублей на руки
  • Работу напрямую с операционным директором и собственником бизнеса
  • Возможность пройти обучение за счет компании
  • ДМС после испытательного срока
  • Оформление в штат
  • Фиксированная ставка + квартальная премия за достижение показателей (общий на всю команду по обороту и персональные).
  • Уютный офис в 5 минутах от Павелецкой, гибрилный график работы (1-2 дня в офисе)