Бухгалтер-оператор 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Мы - федеральная транспортная компания Байт-Транзит.

Более 30 лет мы успешно занимаемся междугородними перевозками и экспедированием по всей России.

Сейчас мы приглашаем на работу в финансово-экономический отдел Бухгалтера-оператора 1С.

Чем Вы будете заниматься:

• отражение услуг перевозчиков в 1С: Предприятие 8.3 и корпоративной программе;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности по поставщикам-перевозчикам
  • контроль за наличием оригиналов документов, правильностью оформления документов;
  • запрос недостающих документов;
  • работа с ЭДО;
  • сверка взаиморасчетов;
  • выполнение поручений руководителя.

Каким мы видим нашего кандидата:

• имеет опыт работы в аналогичной должности от 1-го года (если в сфере логистики - это будет подарок судьбы);
  • знает 1С Бухгалтерия, Excel (формулы, ВПР), уверенный пользователь ПК;
  • имеет высшее или среднеспециальное профильное образование;
  • умеет работать в команде, обучаемый, ответственный, усидчивый, внимательный;

• готов и не боится работать в режиме многозадачности.

Мы Вам предлагаем:

• официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня с соблюдением всех гарантий по ТК РФ;
  • работа в крупной компании федерального уровня;
  • график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед (возможно гибкое начало дня в период с 8:00 до 9:00)
  • своевременная выплата заработной платы;
  • отличные условия работы в офисе (современное комфортное здание, кондиционеры в каждом кабинете, своя кухня с холодильниками, микроволновками и музыкой);
  • дружная команда единомышленников;
  • удобная транспортная развязка (наземный транспорт или метро, электричка до станции "вокзал Новосибирск-Главный" + пешком 15 минут);
  • насыщенная корпоративная жизнь с интересными мероприятиями.

Откликайтесь! Пишите, звоните! Нам по пути!