HR Business Partner/HR-generalist (HRBP / HRG, СДЭК-финанс)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СДЭК
Новосибирск
улица Романова 28

Приглашаем тебя в мир fintech – мир, где мы создаем инновации в платежной сфере, мир невероятно интересный и комфортный для проактивных, смелых и любознательных людей, мир, в котором всеобщее завтра – уже сегодня.

Мы- часть крупнейшей международной логистической компании СДЭК, наш фокус – это c2b платежи и расчеты. Наши клиенты – это клиенты и партнеры СДЭК, это десятки тысяч интернет-магазинов и миллионы плательщиков – физических лиц.

Ежедневно мы обрабатываем десятки тысяч транзакций, обеспечиваем переводы и маршрутизацию денежных средств в режиме 24/7/365 в пользу тысяч клиентов.

Мы- платежный агрегатор, состоящий в реестре Банка России, у нас свой платежный процессинг и разработка. Наши идеи молниеносно проходят путь гипотезы до внедрения.

Как стратегическими, так и операционными вопросами HR:

• Развивать персонал: прием, адаптация, оценка, обучение, мотивация и т.п.,
  • Формировать и развивать корпоративную культуру, создавать комфортную рабочую среду,
  • Вести кадровое делопроизводство,
  • Активно заниматься проектированием и управлением всеми кадровыми процессами, формирование кадрового резерва.

Мы ожидаем:

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от дух лет – важен опыт в направлении рекрутмента, в том числе IT рекрутмент
  • Успешный практический опыт во всех направлениях HR
  • Коммуникабельность, инициативность, ответственность, лидерские качества

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Корпоративное обучение
  • Комфортное и современное рабочее место в офисе в центре города
  • Стабильная заработная плата, которую обсуждаем при встрече индивидуально