Администратор контакт-центра/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭГО-ЛАБ
Хабаровск
улица Запарина 59

Клиника антивозрастной медицины и косметологии, в поисках менеджеров отдела заботы о клиентах!

Ты умеешь приятно и с улыбкой разговаривать по телефону, ты способен быстро учиться?

Если ты понимаешь, что работа- это 1/3 твоей жизни и ты готов сделать эту часть интересной и прибыльной - ПРИХОДИ!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Стабильность! Клиника работает в течение 10 лет, многие сотрудники с нами, с самого открытия и знают, насколько организации важно спокойствие и уверенность сотрудника , в завтрашнем дне!

Юридическую защиту сотрудника: официальное трудоустройство и все государственные гарантии

Финансовую защиту сотрудника: приоритетом компании является заработная плата сотрудника, без задержек! Никакие геополитические проблемы не волнуют нашего сотрудника, он понимает, что завтрашний его день будет лучше вчерашнего!

Психологическую защиту сотрудника: комфортная адаптация, отсутствие "подковерных" игр.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— Создавать атмосферу сервиса по телефону и качественно обслуживать клиентов
— Общаться с клиентами клиники, принимать входящие звонки и работать в мессенджерах
— Консультировать клиентов по услугам и предложениям клиники
— Вести запись клиентов

5/2 с 9:00 до 16:00

— Официальное трудоустройство
— Прозрачная система расчёта з/п: оклад + KPI + премии
— Униформа за счет клиники
— Научим! Поможем дойти до результата!
— Сделаем ЭКСПЕРТОМ!
— Даем вечную молодость!

Корпоративный пакет для Вас: косметологические процедуры, косметические новинки, товары для молодости, здоровья и красоты по спец прайсу сотрудника!