Механизатор-комбайнер

Работодатель: Простор
от 120000 до 140000 RUR
Челябинск
бульвар Академика Семихатова 6

Добро пожаловать в Группу компаний "Простор"!

Мы - российская производственная компания, основанная в 2008 году.

Наша Группа Компаний является одним из лидеров Уральского региона по производству, переработке и поставке качественной сельскохозяйственной продукции.

В ГК «Простор» входит:

- Сельскохозяйственное предприятие «Рассвет», основное направление деятельности – выращивание зерновых культур и молочно-товарная ферма по производству молока.

- Торговый дом «Доброе поле» направление деятельности- производство и продажа круп (перловая, горох, пшеничная, ячневая), а также комбикормов для крупного рогатого скота.

- ООО «Простор» - трейдерство зерновых культур и поставка качественного сырья для пищевых производств.

Мы динамично растем как бизнес, развиваемся как команда, заинтересованы в людях, которым близки наши ценности, взгляды на бизнес и мир, нам нужны специалисты, которые хотят работать и развиваться. Мы создаем полный цикл производства от поля до конечного потребителя.

Мы готовы принять в свою команду Механизаторов, комбайнеров, трактористов!

Основная задача осуществление сельхоз работ (посевная, кормозаготовка, уборка урожая).

• Приглашаем в наш новый проект на сезонную работу

МЕХАНИЗАТОРА-КОМБАЙНЕРА, ТРАКТОРИСТА

ОБЯЗАННОСТИ:

• Управление сельскохозяйственной техникой при выполнении полевых работ
  • Диагностика оборудования, обслуживание и ремонт техники, настройка рабочих параметров
  • Своевременная заправка техники, поддержание техники в надлежащем состоянии
  • УСЛОВИЯ:

• Высокопроизводительные комбайны
  • Высокая оплата труда (+ бонусы за бережное отношение к технике и высокую урожайность).
  • Предоставляется возможность проживание и питание, доставка до места работы.
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП
  • ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере эксплуатации с/х техники ОБЯЗАТЕЛЕН
  • Опыт работы на тракторах МТЗ - 80, МТЗ - 82, Кировцы К 700, 701, 744, 739.
  • Опыт работы на комбайнах Полесье 1218
  • Наличие удостоверения кат. F (комбайны), тракториста-машиниста категории D
  • Готовность к работе вахтовым методом Республика Башкортостан, Дуванский район 340 км от Екатеринбурга