Региональный менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Красноярск
улица Маерчака 16

НЕВАТОМ – крупнейший производитель вентиляционного оборудования и элементов систем вентиляции. Широкая филиальная сеть позволяет нам осуществлять поставки на строительные объекты по всей России и в Казахстане.
В связи с развитием коммерческой службы приглашаем на работу Регионального менеджера по продажам!

Вам предстоит заниматься:

• продажами вентиляционного оборудования;
  • поиском и привлечением новых клиентов и партнеров на вверенной территории: Красноярский край, Республика Тыва, Республика Хакасия;
  • поддержанием и развитием долгосрочных отношений с застройщиками, генподрядчиками, проектными институтами и конструкторскими бюро, а также строительно-монтажными компаниями;
  • выезжать на строительные объекты, вести переговоры с первыми лицами компаний;
  • формировать коммерческие предложения и заключать сделки;
  • выполнять план продаж.

Для этого понадобится:

• опыт активных продаж в B2B сегменте;
  • успешный опыт переговоров на уровне первых лиц;
  • умение планировать свою работу, нацеленность на результат.

Быстрому старту поможет:

• опыт продаж на строительном рынке;
  • опыт работы с техническим продуктом/техническое образование.

Если такого опыта нет, то мы научим: система обучения в компании поможет получить все необходимые знания по специфике рынка.

• заработную плату без потолка: на старте фиксированный доход 70 000 руб. + % от продаж + % с рентабельности, далее - вилка фиксированного дохода до 95 000 + % от продаж + % с рентабельности;
  • надбавки за стаж, экспертность, стабильное выполнение плана по продажам;
  • поддержку опытного наставника и отдела обучения, которые помогут: освоить продукт, изучить регламенты, узнать особенности работы в регионе;
  • график работы 5/2 с 8-30 до 17-30;

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме.

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.