Руководитель проектов 1С (junior)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Retail Personal

Если у тебя есть хороший опыт аналитиком или программистом, но ты хочешь попробовать себя в новой роли руководителя проекта 1С, то тебе к нам. Мы тебе поможем освоить новые навыки и стать квалифицированным специалистом.

ERP BAND входит в топ-10 компаний по внедрению 1С: ERP по России.

Мы работает с проектами полного цикла. Для нас важно, чтобы человек имел большой опыт работы аналитиком или программистом в конфигурации 1С:УХ или 1С:ERP. Также будет преимуществом, если Вы ранее работали с сельскохозяйственными и производственными компаниями.

Что нужно будет делать на проекте и чему мы готовы научить:

✅ Моделировать систему исходя из БП компании заказчика;

✅ Помощь в проведении предпроектного обследования ;

✅ Управление ресурсами и бюджетом проекта;

✅ Разбор архитектурных и идеологических противоречий, возникающих при проектировании и/или реализации системы;

✅ Анализ запросов на изменения требований на предмет необходимости, способов и стоимости их реализации;

✅ Проведение внутренней приемки готовой системы перед передачей Заказчику - контроль соответствия готового продукта требованиям

✅ Утверждение программ обучения пользователей и их контроль (создание инструкций и регламентов по работе в системе);

✅ Проведение сдачи системы Заказчику;

✅ Организация коммуникаций в проекте;

✅ Соблюдение сроков проекта;

✅ Отслеживание рисков, планирование мер реагирования на риски;

✅ На всех этапах проекта ведение проектной документации .

✅ Базовое знание 1С;

✅ Идеально иметь опыт внедрения проектов в роли аналитика или программиста;

✅ Опыт работы аналитиком или программистов от 1 года;

✅ Желательно наличие сертификатов по 1С: Профессионал;

Работа в ERP BAND - это работа в надежной компании.

✅ Работа в белой компании, оформление по ТК РФ (оплата отпуска 28 дней в году/ оплата больничного листа);

✅ Оплата обучения компанией для повышения уровня квалификации;

✅ Работа в аккредитованной IT компании - с предоставлением брони от мобилизации, а также возможность получением льготной ипотеки (под 4.7%);

✅ ДМС после испытательного срока (в нашу программу входит 100% покрытие расходов в частных клиниках);

✅ Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу и на всей территории РФ + страхование жизни;

✅ Хороший коллектив;

✅ У нас внедрена система СМК ISO 9001: 2015;

✅ Корпоративная библиотека.

Место работы: удаленная работа + возможно работа в офисе (по желанию).

График с 9-00 до 18-00/ 10-00 до 19-00.