Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN - один из лидеров российского рынка BIM проектирования.

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети и BIM моделирование.
Мы работаем с ведущими застройщики страны: БРУСНИКА, ГК Самолет, Актив, Атлас и многими другими.
В связи с активным ростом компании, мы в поисках Помощника генерального директора.

• Организационное, документационное и информационное обеспечение деятельности руководителя;
  • Организация работы с документами руководителя; Контроль документов для подписания; Подготовка документов по запросу
  • Формирование заявок на мелкие закупки;
  • Организация информационного взаимодействия руководителя с подразделениями и должностными лицами организации;
  • Помощь в составлении документов (в том числе проверка на соответствие требованиям локальных нормативных документов, написание официальных писем компаниям);
  • Организация совещаний и собраний: подготовка сопутствующих материалов, контроль над соблюдением регламентов, оформление протоколов;
  • Оперативное решение вопросов, в том числе личных поручений непосредственного руководителя;
  • Управление расписанием руководителя (назначение/перенос встреч, составление и оптимизация графика встреч);
  • Организация командировок и встреч.

Наши ожидания от кандидата:

• Проактивный подход в решении рабочих задач;
  • Умение сохранять спокойствие во внештатных ситуациях, выносливость;
  • Быстрое принятие решений, критическое мышление;
  • Умение концентрироваться, многозадачность;
  • Готовность к не нормированному рабочему дню (редко возможна работа в выходные).

У нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Достойный уровень оплаты труда (уровень дохода обсуждается индивидуально исходя из опыта и компетенций);
  • Гибкое начало рабочего дня (по договоренности с руководителем);
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией (после 9 месяцев работы в компании);
  • Внутреннее обучение, своя база знаний и BIM поддержка по Revit;
  • Быстрое профессиональное развитие, реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании;
  • Молодая и дружная команда, мотивирующая друг друга на достижение общих целей;
  • Атмосфера поддержки и взаимопонимания, в которой каждый может проявить свои способности и навыки;
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место с современной техникой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ярко и масштабно отмечаем праздники, дарим крутые подарки;
  • В офисе оборудована мини-кофейня и кухня, в которой всегда есть фрукты, шоколад, орешки и неформальное общение.

Познакомиться с нами ближе можно через Дайджест на официальном сайте компании, в котором мы активно освещаем нашу жизнь :)

Ждем отклик и будем рады знакомству!