Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Event Store
Владивосток
улица Тухачевского 48А

Event Store – сервис выездного обслуживания высокого уровня и любой сложности.
Мы профессионально обслуживаем событийные площадки для торжественных поводов любого уровня, а также занимаемся кейтерингом и декором для мероприятий любого формата. Предлагаем в аренду разнообразное оборудование, текстиль, красивую посуду и элементы декора для любого повода и ярких событий.

- складской учёт и логистика оборудования;
- приём и упаковка для отправки;
- размещение товара;
- ведение документооборота;
- участие в инвентаризации оборудования.

Образование - Средне-специальное
Опыт работы - 1-3 года

Преимуществом будет, если Вы пунктуальный, трудолюбивый, умеете работать в команде.

Для нас взять человека в команду - это не просто взять работника, мы будем вкладывать душу в обучение сотрудника, передавать ему все свои знания, работать над становлением как специалиста и «карьерной лесенкой».
Возможно, мы ждем именно тебя!

• График работы: 5*2, 11.00 ч. – 20.00 ч., выходные: пн, вт.
  • Место работы: БАМ, улица Тухачевского
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек.

Мы ценим время, проведенное друг с другом, целеустремленность каждого из нас и готовность отдаваться общему делу! У нас никогда не бывает скучно, во многом благодаря нашей корпоративной жизни:
    - постоянно развиваемся и проходим обучение;
    - активно взаимодействуем с нашими партнерами Edwin Group, проводим совместные выездные корпоративы, спортивные матчи и не только;
    -проводим внутренние конкурсы с классными призами.
    А про все бонусы и фишки вы узнаете уже став частью нашей команды!

А если ты не просто ищешь новое место работы, а хочешь именно к нам, отправляй сообщение «Хочу быть частью классной команды» и мы рассмотрим твоё резюме в числе первых.