Электросварщик ручной сварки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГСП-2
от 190000 до 273000 RUR
Псков

В крупную строительную компанию в связи с увеличением объемов работ требуются Электросварщики ручной сварки для работы в Ленинградской области Усть-Луга, Ямал.

• Термитная сварка (Т) сложных и ответственных конструкций (оборудования, изделий, узлов, трубопроводов, деталей):
  • Термитная сварка сложных и ответственных конструкций;
  • Контроль с применением измерительного инструмента сваренные термитной сваркой сложные и ответственные конструкции на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке.
  • Сварка ручным способом с внешним источником нагрева (сварка нагретым газом (НГ), сварка нагретым инструментом (НИ), экструзионная сварка (Э)) сложных и ответственных конструкций (оборудования, изделий, узлов, трубопроводов, деталей) из полимерных материалов (пластмасс, полиэтилена, полипропилена и т.д.)
  • Выполнение НГ, НИ и Э сложных и ответственных конструкций;
  • Контроль с применением измерительного инструмента сваренные НГ, НИ и Э сложные и ответственные конструкции на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке;
  • Исправление дефектов сваркой;

• Аттестация НАКС СК, ОХНВП п.16 РД либо РАД, желательно РД и РАД (без НАКС рассматриваем).
  • Умение варить ниточными швами, чтобы ширина валика не превышала 3 диаметров электродов по способу РД и 10 мм для способа сварки РАД, во всех пространственных положениях;
  • Умение варить на режимах сварки, при которых погонная энергия не превышает 3 Кдж/мм, во всех пространственных положениях;
  • Умение варить аустенитные стали (нержавейка),во всех пространственных положениях;
  • Опыт работы с иностранной трубой (A333 Gr.6, A671, TP304L и тд).

Условия

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО "Газпром"
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • График вахты: 60х30,
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы организуем мероприятия для совместного досуга работников – спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.

Чтобы ваше трудоустройство прошло быстрее, позвоните нам или напишите WhatsApp

Пока вы думаете, люди уже на вахте!

Работа есть всегда!