Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
улица Куйбышева 110

Привет, наш будущий Коллега!

Мы ищем системного аналитика для развития наших внутренних продуктов - мобильных приложений для сотрудников группы компаний.

Мы не рассматриваем кандидатов на полностью удаленный формат работы.

У нас ты будешь:

- Собирать, анализировать и документировать требования к ПО для постановки задач разработчикам (в том числе с использованием нотаций - BPMN).

- Составлять технические задания и требования, вести проектную документацию.

- Контролировать сроки и качество реализации функционала на соответствие ТЗ.

- Вести и актуализировать базу знаний по проекту.

Для нас важно:

- Опыт работы аналитиком от полугода и хорошая теоретическая подготовка.

- Понимание взаимодействия клиент-серверной архитектуры, базовых принципов интеграции между несколькими сервисами (REST).

- Опыт работы или умение быстро разобраться в технической документации.

- Умение собирать, анализировать и структурировать информацию.

- Критическое мышление, дисциплинированность, грамотная устная и письменная речь.

Приветствуется:

- Умение работать с Jira, Swagger, Postman.

- Опыт описания Use Cases / User story.

- Знание языка текстовой разметки Markdown.

У нас тебя ждет:

- Опытная команда, которая сделает всё, чтобы ты как можно скорее влился в наш коллектив и процессы: составим план онбординга, ознакомим с документацией, расскажем всё о проекте.

- Оформление по ТК РФ и белая ЗП.

- Конкурентоспособный уровень дохода (отталкиваемся от ожиданий и твоей квалификации).

- График работы 5/2. Плавающее начало рабочего дня с 8:00 до 10:00.

- Формат работы - офис. После прохождения испытательного срока возможен гибридный формат.

- Комфортные условия труда: современный, светлый офис, мягкие зоны отдыха на каждом этаже

- Корпоративные мероприятия, благотворительные проекты, подарки к праздникам и значимым датам.