Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Менделеев
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 64

Мы-динамично развивающаяся компания ООО "Менделеев". Наша компания уже более пятнадцати лет успешно занимается оптовой продажей металлопроката, щебня и нерудных материалов по всей территории Российской Федерации. Мы обеспечиваем поставки крупным строительным организациям, предприятиям добывающей, энергетической и нефтегазовой промышленности, а также оборонным предприятиям. За все время работы наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, честный и ответственный партнер. Компания активно растет и развивается, в связи с чем мы открываем вакансию Руководителя тендерного отдела.

• Формирование стратегии развития отдела, определение общих целей и задач;

• Распределение и делегирование задач внутри отдела, контроль их выполнения;

• Организация мероприятий по оптимизации работы команды, ее расширению и усовершенствованию;

• Выстраивание новых и поддержание действующих бизнес-процессов компании.

• Опыт работы в тендерном отделе будет привилегией. Опыт работы руководителем или руководителем тендерного отдела от 1 года.
  • Успешный опыт создания и развития команд, эффективное управление бизнес-процессами;
  • Обязательно знание Bitrix24, 1C, офисных программ;
  • Высокий уровень личной ответственности, аккуратность и внимательность в работе с документами, умение работать в режиме многозадачности, инициативность;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы с 9:00 до 18:00;
  • Система мотивации обсуждается на собеседовании, в зависимости от компетенций кандидата;
  • Работа в большом и дружном коллективе;
  • Комфортное рабочее место в центре Екатеринбурга (БЦ "MOST").