Разнорабочий/разнорабочая/упаковщик на производство, Челябинск(питание+жилье+доставка до работы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Брайт
Челябинск

Ищешь хороший достойный заработок ?

Звони скорее нам ,мы подберем тебе варианты для повышенного заработка !!

• Набираем сотрудников вахтой в Челябинске и Челябинской области, приезжайте на заработки
  • Для иногородних сотрудников компенсация проезда (сохраняй билет)

Оформление/заселение все в день визита в офисе или можно приехать сразу на заселение .

Что мы можем Вам предложить:

1. Официальное трудоустройство согласно действующему законодательству.
  2. Вы можете не только самостоятельно выбрать продолжительность вахты, но и продолжительность вашего отпуска! Благодаря официальному трудоустройству Вы всегда будете уверены в том, что Ваше рабочее место ждёт Вас.
  3. Работа в графике 6/1 или 7/0 (11 рабочих часов + 1 час на перерывы и обед), есть дневные и ночные смены.
  4. за продление вахты бонусы от 10.000р
  5. вахта от 35 45,60,90,120 смен и выше (вахта и межвахта подбирается ).
  6. Мы абсолютно бесплатно предоставляем жильё , оборудованное всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.
  7. От Вас нужны лишь предметы первой необходимости.
  8. Еженедельные авансы .
  9. КОМПЕНСИРУЕМ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА (СОХРАНЯЙТЕ)
  10. Карьерный рост: при хороших результатах работы Вы можете получить повышение до бригадира (и не только) на любом из наших объектов. Мы никогда не оставляем успехи наших сотрудников не замеченными.
  11. Не затягиваем с трудоустройством: Вы приехали, заселились, оформились и уже на следующих день Вы приступаете к работе. Мы ценим Ваше время.

Что мы хотим видеть в нашем сотруднике:

Ответственность и добросовестность по отношению к своим обязанностям;
Желание работать на результат и зарабатывать;
Готовность работать в команде.
Ждём Вас в нашей команде!

ЗВОНИТЬ С 8.00 ДО 19.00 ПОСЛЕ ПИСАТЬ В МЕССЕНДЖЕР.

ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СРАЗУ В МЕССЕНДЖЕР.

Остались вопросы? Хотите узнать больше о наших условиях?

ЗВОНИТЕ на указанный номер