Специалист линии консультации ПП 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

ПЕРВЫЙ БИТ — №1 среди партнеров фирмы «1С» в Челябинской области и Золотой партнер Битрикс24. Автоматизируем бизнес-процессы компаний в Челябинске с 2006 года.

Нам важно обеспечивать своевременную, оперативную и экспертную поддержку работы систем наших клиентов, поэтому мы расширяем штат специалистов-консультантов направления 1С.

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ?

Предприятия в сегментах малого, среднего и крупного бизнеса. И, как правило, это бухгалтеры, собственники и кадровые работники компаний-клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бесплатное корпоративное обучение и возможность получения сертификатов 1С;
  • Амбициозные задачи и широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Достойную заработную плату (итоговый размер вознаграждения обсуждается индивидуально и зависит от ваших компетенций);
  • Полис ДМС со стоматологией со скидкой до 60% в лучших клиниках нашего города, скидки на фитнес до 50%, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. После испытательного срока возможен гибрид (офис + удаленный формат).

ЗАДАЧИ СОТРУДНИКА НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Консультирование клиентов по вопросам ведения учета в 1С: БП, ЗУП, ЗиК (бухгалтера, специалисты по кадрам, иногда руководители компаний);

• Помощь Клиентам в обновлении форм отчетности.

Помогаем Клиентам удаленно.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание бухгалтерского/кадрового учетов;

• Знание программ 1С: БП и/или ЗУП (ЗиК);

• Желание помогать Клиентам и развивать свою экспертизу, ответственность;

• Опыт работы бухгалтером и/или опыт работы специалистом в 1С:Франчайзи по поддержке Клиентов БУДУТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ:

• Высокий темп работы и развития (личного и профессионального).

Если вам интересно рассмотреть нашу компанию в качестве будущего работодателя, обязательно откликайтесь. Готовы ответить на ваши вопросы и пригласить на встречу в офис.