Оператор (документационное сопровождение​​​​​​​)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АЗУР
Екатеринбург
улица 8 Марта 212

Компания АЗУР – лидер рынка по оптовым комплексным поставкам высококачественной интерьерной сантехники. Более 15 лет мы предоставляем нашим клиентам, партнерам и поставщикам надежность, качество и профессионализм на всех этапах сотрудничества.

При этом главная ценность, создающая ежедневный результат - это наши сотрудники!

Нашей команде требуется отзывчивый и позитивный Оператор (документационное сопровождение) - человек, близкий нам по ценностям, профессионал, желающий вместе с нами развиваться в своей профессиональной области.

Что предстоит делать:

• Оформление заявок и сопутствующего пакета документов в 1С;
  • Решение операционных вопросов;
  • Документальное сопровождение сделок купли/продажи.

Наши ожидания от Вас:

• Желателен опыт работы (оператором, координатором, менеджером);
  • Внимательность, умение работать в режиме многозадачности, ответственность;
  • Желателен опыт работы в 1С.

От нас:

• Финансовая мотивация: от 55 000 р. (оклад + KPI), зарплата всегда вовремя: два раза в месяц;
  • График работы: фиксированная 5-дневная рабочая неделя (пн-пт), 9.00 - 18.00ч.;
  • Адаптация и обучение;
  • Всегда рады, когда наши коллеги развиваются и растут личностно, профессионально, финансово - а мы им в этом помогаем;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: веселые праздники, пятничные посиделки, уютные выезды на шашлыки, бодрящий утренний кофе и тонизирующий чай в течение дня с доброжелательными коллегами;
  • Место работы: ул. 8 Марта, д. 212

Жми «откликнуться» и до встречи!