Проектный менеджер по открытию ресторанов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Затуринский Александр Альфредович

• Координация и организация процесса взаимодействия со всеми подрядными службами; контроль исполнения сроков и предоставления высокого качества услуг строительной компанией. Контроль и работы дизайнера.
  • Подбор специалиста по кадровой политике и подбору персонала, выработка кадровой политики в Ресторанах, оптимизация.
  • Выбор и представление на утверждение Заказчику поставщиков оборудования. Докуп всего необходимого для реализации планов по кухне (оборудование, инвентарь, недостающая посуда).
  • Тендеры и рекомендации по закупке капитального, технологического и малоценного оборудования для кухни и бара-витрины, компьютерно-кассового оборудования, программного обеспечения, аудио-видео оборудования, систем видеонаблюдения;
  • Осуществление контроля за дополнительной закупкой предметов мебели, сантехники, элементов декора, осветительного оборудования, отделочных материалов и др., согласно дизайнерской задумке Проекта;
  • Контроль за получением разрешительной документации для Ресторана, паспорт ККМ, карточки учета ККМ;
  • Контроль за подбором персонала согласно штатному расписанию, а именно:
  • Контроль за подбором и внедрением Управляющего в Ресторан (согласно штатному расписанию и концепции Ресторана);
  • Контроль за подбором линейного персонала (согласно штатному расписанию) в Ресторан;
  • Контроль за подбором Шеф-повара Ресторана;
  • Контроль за подбором оптимального списка поставщиков;
  • Контроль за разработкой Меню Кухни и Бара, дегустаций и проработка блюд совместно с Шеф-Поваром и Барменеджером;
  • Установка системы автоматизации бизнеса и обеспечение сдачи отчётности через локальные бизнес агрегаторы;
  • Подбор маркетолога; реализация маркетинговой стратегии.

• Высшее образование. Идеально если строительное!
  • Опыт работы в ресторанном бизнесе не менее 3х лет.
  • Подтвержденный опыт открытия ресторанов с нуля.
  • Высокие коммуникативные навыки и умение четко формулировать мысли.
  • Умение организовывать исполнителей на выполнение любой задачи. Координировать процессы.
  • Высокие навыки в тайм-менеджменте.
  • Стрессоустойчивость!
  • Готовность к командировкам.

Мы команда сумасшедших трудоголиков, которые страстно любят свою работу и постоянно в движняке. Ищем в команду человека, разделяющего наши ценности и заточенного на постоянные скоростные рабочие процессы. Проектов очень много, рассчитываем работать в долгую!

Начинаем сотрудничество с процессов открытия одного ресторанного проекта. Старт по ЗП 130 тыс. рублей. Если срабатываемся - погружаем в процессы других параллельных старт апов, зп растет. Мы не жадные, но мы хотим видеть результаты за которые мы платим!