Маляр по металлу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вятский станкостроительный завод
Киров (Кировская область)
Ленинский район, Техническая улица 22

Вятский станкостроительный завод - это производственная компания, связанная с металлообработкой, мощными машинами, тяжелой промышленностью. Таких заводов в России не так много, это уникальная возможность не только заработать, но и отстоять честь российского станкостроения.

Наша компания с 21.09.2022 года входит в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, в связи с чем мы предоставляем отсрочку сотрудникам на время частичной мобилизации.

Мы ищем сотрудников в нашу производственную компанию с целью расширения и увеличения объемов производства, будем рады видеть активных специалистов!

Что необходимо уметь:

• осуществлять подготовку металлических деталей к покраске (Очистка окалины, сглаживание, шпатлевка, нанесение грунтовки)
  • покраска эмалями Н.Ц., эмалями с молотковым эффектом посредством распыления.

• з/пл. от 50 000 рублей (оклад+сделка), зависит от вашего о/р, профессионализма, обсуждается на собеседовании и растет.
  • удобный график работы: с 7:00 до 16:00 (не придется стоять в утренних и вечерних пробках)
  • официальное оформление, социальный пакет;
  • работа в стабильной компании;
  • обучение, наставничество, возможность профессионального и карьерного роста в компании;
  • отсрочка на период мобилизации (мы относимся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса)