Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Архитектурные системы ТАТПРОФ
от 60000 до 120000 RUR
Набережные Челны
Профильная улица 53

Компания "Архитектурные системы ТАТПРОФ" в связи с развитием и расширением штата, открывает конкурс на вакансию "Специалиста по работе с персоналом" .

Тебе предстоит работать в команде, которая является лидером на рынке в производстве архитектурных систем. Мы меняем облик городов и создаем комфортные условия для жизни в современном мире.

Архитектурные системы ТАТПРОФ – команда профессионалов, объединенная общей целью - идти в ногу со временем, реализовывая самые смелые планы! Наша команда – топливо, позволяющее обычным людям достигать необычных результатов.

Работа в ТАТПРОФ - Твое конкурентное преимущество!

• Обучение с "нуля" и наставничество на каждом этапе развития
  • Стабильную дружную команду

Тебе предстоит заниматься:

• Организацией поиска и подбора персонала на открытые вакансии;
  • Проведением собеседований с кандидатами, организацией приёма на работу;
  • Ведением офисного документооборота компании;
  • Участвовать в HR-проектах по всем направлениям;

Откликайся на вакансию, если ты имеешь:

• Высшее образование;
  • Опыт в работе с персоналом не менее одного года;
  • Не боишься выстраивать взаимоотношения с ключевыми заинтересованными лицами;
  • Хочешь освоить навык переговоров, деловой переписки, внутренней коммуникации.
  • Ответственность, работоспособность, высокая обучаемость, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, стремление к достижению результата, инициативность;

• Работа в крупной производственной компании;

• Поощрения за активную рабочую позицию и инициативность;

• Сильный коллектив, готовый делиться знаниями и тиражировать свой опыт в твоих интересах;
  • Наставник, который пройдет весь путь адаптации вместе с тобой;
  • Официальное оформление, соблюдение требований ТК РФ;

• График работы с 07:30-16:30;
  • Доставка сотрудников до рабочего места (вахта);

• Дотация на питание;

• Медосмотр за счет компании;

• Социальная поддержка сотрудников;

• Развитая корпоративная культура. Тебя ждут мероприятия- будет возможность не только участвовать, но и стать частью команды, которая их создает.

Присоединяйтесь к молодой амбициозной команде, развивайтесь в профессии, создавайте новое будущее вместе с нами. Мы ждем именно тебя!