Водитель категории Е

Работодатель: КСЭ Карго
Тверь
Рязанское шоссе 46

Наши преимущества:

• С первого дня работы в компании в рейсе гарантированная ставка 6 000 руб./сутки (включая суточные);
  • Дополнительная выплата за ежемесячный пробег до 37 500 руб;
  • Подъемные за вход в компанию – 30 000 рублей;
  • Акция "Приведи друга" – премия 30 000 рублей;
  • Заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 3 раза в месяц;
  • Обеды, прачечная, душ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • Выплата ежемесячных премий: за экономию ГСМ, за стаж работы в компании;
  • Компенсация расходов в пути (связь, платные дороги, пропуска, мойки, стоянки);
  • График смен индивидуальный. При графиках 60/10, 30/5 машина закрепляется за водителем;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплата медосмотра за счёт компании;
  • Для водителей из регионов - компенсация стоимости билета/бензина до базы, предоставление общежития при трудоустройстве;
  • Выдаётся корпоративный смартфон;
  • Автопарк: Mercedes Actros 2018 года и Камаз 2018 года со спутниковой системой навигации;
  • Ремонт осуществляется профессиональными сервисами;
  • Бесплатное обучение экономичному вождению, помощь механика в случае технических неполадок, информационная поддержка от диспетчера 24/7;
  • Мы гарантируем стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Обращаем Ваше внимание на то, что база (для оформления на работу) располагается по адресу: Московская область, рабочий посёлок Томилино, Рязанское шоссе, 46.

Мы ожидаем от вас:

• Готовность подтвердить свои профессиональные навыки вождения;
  • Умение пользоваться современными смартфонами и мессенджерами (Вотсап, Телеграмм, Вайбер, Вайлдберес, Озон)
  • Бережное отношение к технике;
  • Мелкий ремонт силами водителя (замена колеса, лампочки и т.п.);
  • Соблюдение правил компании.

Приветствуется опыт работы в других крупных транспортных компаниях. Рады видеть в своей команде женщин-водителей!
Наша вакансия вам подойдет, если вы ищете работу:
дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель-экспедитор, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель экспедитор, водитель е, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, вахтовый метод работы, работа по России, водитель-экспедитор категории е, вахта, водитель категории е, водитель экспедитор категории е

Откликайтесь! Звоните! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Приглашаем в транспортную компанию КСЭ КАРГО!