Промоутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 2ГИС-Хабаровск
Биробиджан

2ГИС - международная IT-компания, мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Наша миссия - помогать людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.

Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд. Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр. В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК. Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today. Компании оценивали так же студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.

Ищем активных людей для расклейки наклеек компаниям города Биробиджан.

Вы будете:

• Гулять по городу и заходить в разные компании, размещать наклейки 2ГИС на двери компаний города

• Согласовывать нанесение наклейки с компанией, куда вы ее размещаете

• Коммуницировать с большим количеством людей, рассказывать им про наш проект.

• Заполнять отчетность

Условия: свободный график (можно совмещать с основной работой или учёбой)

• Вам потребуется:

• Желание и готовность много ходить пешком, желательно в будни

• Неплохое знакомство с городом, чтобы быстро ориентироваться в нём.

Оплата: 50р/шт за наклеенную наклейку (по фотоотчету). Минимальное количество наклеек 250шт.

Требования: наличие телефона с камерой и telegram.

Проведем обучение от маркетолога!

Мы рады каждому отклику, ведь возможно ты тот кого мы так ждём!

ООО «2ГИС-Хабаровск» представляет бренд 2ГИС