Специалист по логистике / Менеджер по автомобильным перевозкам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДэлКар
Владивосток
Некрасовская улица 82

Добрый день, наш будущий коллега! Мы ООО «ДэлКар» - стабильно развивающаяся компания в сфере логистики. Вот уже 17 лет мы изо дня в день с большой ответственностью и энтузиазмом реализуем сложные и нестандартные логистические задачи. Для нас важно, чтобы потенциальный сотрудник разделял наши ценности:

- преданность и любовь к тому, что делаешь (наши люди «топят» за компанию, коллег и клиентов);

- отсутствие страха перед сложными и нестандартными задачами (нашим людям трудности бросают вызов и дают возможность вырасти);

- готовность нести ответственность за свои действия и решения (в руках наших людей репутация компании);

- взаимовыручка, поддержка и честность (наши люди делают, а не просто говорят);

- энергичность, компетентность, интеллект (наши люди достигают карьерных высот и руководящих должностей)

Если наши ценности Вам близки и понятны, мы с удовольствием ждем Вас на должность специалиста по логистике!

- обрабатывать и распределять входящие заявки от уже имеющихся клиентов;

- подбирать подходящий транспорт под заявку клиента;

- разрабатывать оптимальные маршруты доставки груза;

- отслеживать процесс доставки груза на всем пути и передавать актуальную информацию клиенту;

- мониторить стоимость услуг на автоперевозки груза выделенным транспортом;

- искать и привлекать новых подрядчиков (результат данной обязанности поощряется отдельными бонусами);

- отражать информацию по входящим заявкам в учетных таблицах и программах;

- контролировать поступление транспортных документов от подрядчика с целью закрытия заявки;

- обрабатывать и передавать транспортные документы в бухгалтерию для дальнейшего выставления счетов;

- быть на связи с клиентами и подрядчиками, отвечать оперативно и доброжелательно;

- постоянно учиться новому, совершенствовать и оттачивать свои знания и навыки, ставить амбициозные цели и с успехом их достигать.

Каким мы видим будущего коллегу:

- опыт работы в сфере логистики не менее 3-х лет;

- креативность, гибкость ума и готовность реализовывать сложные логистические проекты;

- энергичность и энтузиазм;

- общительность, коммуникабельность, умение найти подход к разным типам людей;

- высокий уровень ответственности и стрессоустойчивости;

- способность быстро обучаться и усваивать информацию;

- знание ПК, навык работы в программах Microsoft Office;

- знание иностранных языков (английский, китайский) будет большим преимуществом.

- большой объем интересных проектов с возможностью проявить свои навыки;

- шанс получить опыт и знания в разных сферах логистики. Наша команда работает под запрос клиента, поэтому мы беремся за все задачи, мастерски придумывая актуальные логистические решения;

- возможность вырасти до начальника отдела: мы всеми руками за то, чтобы наши сотрудники шли вверх по карьерной лестнице. Прояви себя в качестве сильного, амбициозного и креативного специалиста, а мы оценим тебя по достоинству!

- развитая корпоративная культура: веселые корпоративы, совместные походы на квизы, выезды на природу – важная часть поддержания нашего командного духа!

- комфортный офис с удобным месторасположением;

- 36 дней календарных дней оплачиваемого отпуска: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает;

- предоставление топливной карты с ежемесячным пополнением в сети заправок ННК и Роснефть;

- 50 % оплаты абонемента в фитнес-зал;

- возможность удаленной работы: для нас важен результат!