Руководитель отдела продаж на маркетплейсах (WB, OZON)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BLAGO

BLAGO — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продаже качественной женской одежды, которая гармонично сочетает стиль, удобство и доступность. Наша цель — предоставить женщинам возможность выражать свою индивидуальность, создавая модные образы из базовых элементов гардероба.

Мы активно развиваемся, увеличиваем объемы продаж и расширяем наш ассортимент, а так же запускаем продажи на платформе Ozon. Мы ищем сильного руководителя отдела продаж на WB и OZON, который умеет ставить амбициозные цели и успешно их достигать.

- Руководство и контроль команды: постановка задач, ежедневный / еженедельный / ежемесячный контроль их выполнения, мотивация, адаптация, обучение;
- Формирование стратегии продвижения (WB и OZON) и бюджета на внутренний и внешний маркетинг;
- Контроль маркетинговых затрат, ключевых показателей по рекламе;
- Анализ рынка и конкурентов;
- Контроль движения товара, ценообразования и оборачиваемости, воронки продаж, анализ статистики продаж и принятие решений для увеличения продаж;
- Отслеживание изменений и нововведений по работе с маркетплейсами в части изменений в условиях работы и новых возможностей маркетплейсов;
- Обеспечение достижения плановых показателей.

- Опыт работы руководителем направления маркетплейсы (OZON и WB) от 2-х лет;
- Владение инструментами аналитики продаж на маркетплейсах (mpstats и eggheads др.)
- Владение Excel на уровне продвинутого пользователя;
- Умение выводить карточки в ТОП;
- Опыт анализа конкурентов;
- Опыт работы с оборотами от 30 млн. мес;
- Опыт работы в категории fashion;
- Опыт составления стратегии продвижение и контроля ее исполнения;
- Аналитический склад ума;
- Высокий уровень самоорганизации и ответственности.

• Полностью удаленный формат работы;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График с 9:00 до 18:00 (МСК)