Директор распределительного центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Аскона
Владимир

Успех компании невозможен без поддержки специалистов по логистике. Именно благодаря их умению решать задачи, слаженной и чёткой работе мы можем бесперебойно поставлять продукцию в любой уголок России и европейские страны. Здесь работают ответственные люди с особым складом ума.

Все вместе мы сильная и эффективная команда!

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Управлением современным складским комплексом класса А, 10000 м2 (количество персонала более 80 человек);
  • Управлением ресурсами для функционирования РЦ (расчет необходимых ресурсов - персонал, техника, материалы; привлечение стороннего ресурса, заключение договоров);
  • Осуществлением бюджетного планирования, контролем выполнения показателей эффективности административных расходов на РЦ;
  • Кросс-функциональным взаимодействием с отделом управления поставками и клиентским сервисом с целью повышения эффективности работы. Взаимодействие с контрагентами (аутсорсинг и т.д.);
  • Организацией работы по развитию персонала, участием в оценке, обучении и ротации персонала;
  • Внедрением принципов 5S;
  • Обеспечением соблюдения требований мер пожарной безопасности и охраны труда;
  • Контролем исполнения правил техники безопасности;
  • Оперативным решением административно-хозяйственных вопросов.

Удобно, когда график работы известен заранее:

• График работы 5/2, с 08:00 до 17:00.

Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь:

• Опыт работы в аналогичной должности в логистических компаниях/ритейле от 3 лет;
  • Опыт оптимизации и автоматизации процессов;
  • Эффективное управление процессами, ресурсами, оргструктурой;
  • Отличное знание логистических бизнес-процессов;
  • Опыт работы в SAP;
  • Уверенный пользователь ПК.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:

• Стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Всё официально: оформление по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет;
  • Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;
  • Полис ДМС;
  • Компенсация оплаты проживания в г. Владимир (в случае релокации);
  • Обеспечиваем комфортные условия труда.

Место работы: г. Владимир, ул. Ноябрьская, д. 131, корпус 4.