Project Manager / Product Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: «Баланс-Платформа»
Тверская улица 9с7
Более 6 лет

Компания «Баланс-Платформа» специализируется на создании программного обеспечения для компаний финансового сектора. Мы предоставляем высокотехнологичные продукты «Кредитование как сервис» (Software as a Service (SaaS)) - это набор IT-сервисов полного цикла для генерации и сопровождения кредитного портфеля на всех этапах.

Кто мы:

Мы построили и развиваем ведущую платформу кредитования для ТОП-банков России. Делаем потребительское, авто- и ипотечное кредитование для простого пользователя действительно быстрым и удобным, а для Банка – безопасным и выгодным.

Разыскиваем в нашу команду Руководителя проекта / продукта (Автокредитование) с аналитическим бэкграундом, который способен полностью погрузиться в продукт и управлять его развитием, чтобы добиться кратного роста бизнеса наших клиентов.

Роль - выступать Руководителем и экспертом от создания идей и решений до их внедрения, формировать бизнес-требования, наладить процесс разработки, нести ответственность за сроки и качество выпускаемого инкремента.

• Стать экспертом по автоматизации направления Автокредитования.
  • Сформировать видение продукта (розничный кредитный конвейер, авто) внедрить лучшие рыночные практики и процессы.
  • Управлять отношениями с клиентами Компании на всех стадиях.
  • Управлять процессом создания ценности для клиентов Компании: от задумки до внедрения и поддержки у клиентов Компании.
  • Управлять бэклогами и планами по развитию продукта.
  • Управлять сроками разработки фич и их качеством, наладить процессы в выделенной команде разработки.
  • Разрабатывать бизнес-требования для развития продукта.
  • Взаимодействовать с внутренними заказчиками (Системы распознавания и обогащения, ИБ, Юристы, Продажи)
  • Участвовать в пресейл-активностях компании (демо, оценки сроков)

• Законченное высшее образование (техническое, ИТ, менеджмент)
  • Опыт работы руководителем проекта, руководителем продукта по созданию или внедрению корпоративного ПО от 6-х лет.
  • Необязателен, но будет плюсом опыт работы системным аналитиком / разработчиком.
  • Опыт работы преимущественно в сферах: IT, банки, страховые и инвестиционные компании.
  • Опыт управления продуктовой командой от 10-15 человек.
  • Знание основ управления разработкой (гибкие методологии)
  • Знание основ бизнес-анализа (нотации описания бизнес-процессов, сбор и декомпозиция требований)
  • Знание основ системного анализа (ООП, архитектурные принципы, БД, интеграции)
  • Наличие навыков работы с Confluence, JIRA, Excel, Miro.
  • Наличие успешно-реализованных проектов / запущенных продуктов.
  • Умение быстро и качественно решать поставленные задачи.
  • Самостоятельность в принятии решений, аналитические способности.
  • Ответственность, нацеленность на результат, инициативность.

• Мы - аккредитованная IT-компания (льготная ипотека и прочие блага)

• Оформление по ТК РФ, конкурентная заработная плата

• Формат работы - офис, после ИС - гибрид

• Сложные и интересные задачи, современный стек технологий

• Современную технику для продуктивной работы: выдадим Mac или ThinkPad по желанию

• Профессиональное обучение, конференции, внутренние митапы, семинары для сотрудников

• Полис ДМС для сотрудников, включая стоматологию (после успешного прохождения испытательного срока)

• Приятные бонусы от компании и скидки от наших партнеров (сервис Ясно, Skyeng)

• Врач общей практики в офисе

• По-настоящему дружескую обстановку: выплачиваем реферальный бонус "Приведи друга", когда вы рекомендуете своих друзей

• Пицца и роллы по пятницам, чай/кофе, печеньки, фрукты в офисе

• Корпоративы, тимбилдинги и прочие атрибуты жизни офисного сотрудника

• Комфортный офис в центре столицы – Москва, рядом с метро Тверская, Охотный Ряд, Театральная

• Команда молодых и заряженных ребят

С радостью пообщаемся с вами!