Специалист заполнения анкет по запросу клиента/администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Томск
улица Нахимова 8/4

СОВРЕМЕННЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ ГОТОВЫХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 55 000 РУБЛЕЙ

Хочешь высокий, стабильный доход , развитие и интересный функционал?

Рассмотрим кандидатов без опыта работы, также студентов с гибким графиком

Обучение оплачивает банк.

У новичков есть возможность побывать за счет банка в Сочи или на Алтае(160 новых сотрудников в неделю отправляются по данным направлениям)

НА СТАРТЕ 2 МЕСЯЦА 37000 РУБЛЕЙ ВЕЛКОМБОНУС НОВИЧКА ГАРАНТИРОВАННО

В стильном современном офисе ты будешь:

• Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

• Звоним клиенту, который оставил заявку на оформление продукта(холодного поиска нет)
  • Консультируем по выбранному продукту
  • Заполняем анкету
  • Отправляем на дальнейшее рассмотрения
  • Всё!!!

Мы ожидаем, что ты:

• Готов посвятить свое время работе
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов работать с большим объёмом информации
  • Хочешь зарабатывать достойно , даже при условии отсутствия опыта
  • Уже получил или получаешь высшее/средне-профессиональное образование
  • Грамотно говоришь и пишешь

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Зарплата на старте 37 т.р она закрепляется на два месяца и выплачивается вам гарантировано для того, чтобы вы могли комфортно пройти через период адаптации и выйти на результат.

• График: плавающий 5/2 13:00-21:45 по 8 часов или 5/2 13:00-19:30 по 6 часов, а также 2/2 13:00-23:45.

• Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Откликайся на вакансию – присоединяйся к нашей команде

• Оставляйте отклики, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!

Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для профессионального и личного роста. Присоединяйтесь к нашей команде!

возможно вы так же искали: #работа#работа без опыта# трудоустройство без опыта# полный рабочий день# оператор в колл-центре# без опыта работы# менеджер сопровождения# телефонные обращения# входящие звонки# прямой работодатель# без опыта# специалист службы поддержки# #сервисное обслуживание# частичная занятость#работа с заказами# менеджер по партнерам# специалист по входящей линии# консультант# специалист справочной службы# обработка тикетов# обработка заявок# банковский служащий# подтверждение заказов# call-центр# работа на ПК# работа в АльфаБанке# офисная работа# работа в офисе# работа в центре города# работа близко к дому# #менеджер поддержки клиентов# линия поддержки клиентов# телефонная работа# работа с клиентской базой#без поиска клиентов# без прямых продаж# зарплата без ограничений# работа в спокойной обстановке# комфортная работа# комфортный офис# офис в центре города# работа в бизнес-центре# обучение в компании# развитие сотрудников# тренинги# повышение квалификации# открытые вакансии# оператор без опыта# вакансии для новичков#работа для новичков# работа без стажа# оператор линии вакансии# вакансия оператор# работа без опыта подработка# получение опыта работы# работа для набора опыта# трудоустройство без стажа# подработка для новичков# работа в режиме частичной занятости# оператор на телефоне# специалист по телефонным звонкам# консультант по телефонной линии# менеджер по работе с клиентской базой# администратор чатов# специалист по поддержке в чатах# работа с поддержкой клиентов# консультант колл-центра# сотрудник колл-центра# работа на телефоне# специалист по телефонным контактам# работа на телефоне без опыта# оператор справочной линии# оператор колл-центра без опыта# вакансии для специалистов колл-центра# менеджер по сопровождению клиентов# администратор#