Руководитель взыскания (в Африку)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BeeCleverGroup
Екатеринбург

Готовы сделать следующий шаг в своей карьере и возглавить нашу команду Collection в Африке? Мы, международная группа финтех-компаний, ищет динамичного руководителя отдела взыскания, готового к релокации в Африку, чтобы присоединиться к нашей команде и оказать значительное влияние на мир финансов.

Мы ищем кандидата с:

• Высокой мотивацией и желанием проявить свой потенциал в мире финтех;
  • Последовательностью в принятии решений и проверенной репутацией лидера;
  • Опыт работы в качестве руководителя команды по сбору задолженностей, супервизора по сбору задолженностей, заместителя руководителя отдела взыскания или руководителя отдела взыскания;
  • 2 года управленческого опыта с сильным акцентом на принятие решений и ответственность;
  • Продвинутые навыки работы с Excel и свободное владение русским и английским языками.

В роли нашего руководителя отдела взыскания вы будете:

• Возглавлять развитие нашей команды по сбору задолженностей, способствуя культуре совершенства и ответственности;
  • Разрабатывать методологии, системы мотивации и ключевые показатели эффективности (KPI) для команды по сбору задолженностей, обеспечивая оптимальную производительность;
  • Создавать стратегию управления проблемными займами с использованием технических инструментов сбора и сотрудничать с ИТ-командой по интеграции;
  • Быть ответственными за результаты работы отдела взыскания, стремясь к успеху и достижению целей.
  • Мы предлагаем:

• Покрытие расходов на поездки в страны ЕС и Азии, а также проживание, суточные и медицинскую страховку;
  • Абонементы в спортзал, курсы английского языка, возможности для обучения и многое другое для поддержки вашего профессионального развития;
  • Возможность работать в международной команде талантливых профессионалов, сотрудничая над проектами, которые формируют будущее финтеха;
  • Все необходимые инструменты для эффективной работы, обучения и профессионального роста, обеспечивая ваш успех в нашей динамичной среде.

Готовы изменить мир? Если вы готовы возглавить нашу команду по сбору задолженностей в Африке и стать частью глобальной сети профессионалов, формирующих будущее финансов, мы хотим услышать вас! Присоединяйтесь к нам на пути создания истории финтеха по всему миру. Ваше будущее начинается здесь!