Торговый представитель профкосметика Estel

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Уфа
Российская улица 33/4

Торговый представитель профкосметика Estel (разъезды по городу)

В связи с увеличивающимся объёмом работ мы примем торгового представителя, который будет поддерживать уровень сервиса нашим клиентам на высоком уровне.

За последние 3 года компания выросла в несколько раз. Мы внедряем новые технологии в работе с клиентами и точно так же заботимся о своих сотрудниках. Компания Маэстро с 2008 года продает профессиональную косметику, краски для волос ESTEL для салонов красоты и парикмахерских.

Мы поднимаем уровень компетентности наших клиентов в применении продаваемых косметических средств-на регулярной основе проводим семинары и мастер-классы.

Какие условия у наших сотрудников:

• Мы предлагаем профессиональное обучение, полностью вся белая зарплата, доходы сотрудников, выполняющих планы и задачи получают на руки в среднем от 90000 руб до 150000 руб., потолка нет
  • В нашей компании структурированное обучение и наставничество нового сотрудника выстроено таким образом, чтобы новичок освоил все учебные материалы и начал быстро выполнять планы и зарабатывать высокие бонусы.
  • Разъездной характер работы, удаленность от города не более 30 км. Командировки в другие города РФ, не чаще 1 раза в год
  • Структура зарплаты: оклад 45000 руб. +%% от продаж+система бонусов за поставленные задачи. В первый месяц зарплата от 50000 руб., потому что много обучения, а со второго месяца работы после пройденного обучения зарплата не имеет ограничений, можете заработать и 80000 руб и 120000 руб.
  • Работа в сфере продаж продуктов красоты, взаимодействие с салонами и студиями красоты, парикмахерскими; а так же в области новых трендов стиля и моды причесок и окрашивания волос

Активная и заботливая работа с клиентами : ежедневное посещение салонов по маршруту на вверенной территории-80% времени. Сбор и оформление заявок в мобильном приложении 1С на планшете компании, с использованием мобильного телефона, предоставляемом компанией

Поиск новых клиентов и заключение с ними договоров поставки.

Отслеживание дебиторской задолженности.

Заполнение сенсуса территории (метод проведения маркетингового исследования. Он включает в себя комплекс мероприятий, предполагающих изучение конкретной территории в целях последующего развития продаж на ней).

Ознакомление о всех новинках и акциях компании.

• Опыт работы в продажах В2В (бизнес для бизнеса) или успешная работа в сетевом маркетинге
  • Много разъездов и посещение клиентов по городу и пригороду
  • Интерес и любовь к косметике

Если Вы хотите продавать косметику и помогать распространять эстетику людям, отправляйте резюме, отвечаю быстро.