Специалист по отчетности/работе с партнерами (Excel, ВПР)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Раппорто
улица Ленинская Слобода 26с5

Rapportoодна из крупнейших IT-компаний на рынке телекоммуникаций. Более 15 лет мы обслуживаем B2B-рынок.

Наши продукты позволяют компаниям ежедневно общаться со своими клиентами через различные каналы коммуникаций: push-уведомления, мессенджеры, SMS-сообщения, IVR и другие.

Среди клиентов: ВкусВилл, ЦУМ, Лэтуаль, Боксберри, Л’Окситан, Спортмастер, Открытие Банк и другие.

Нас 140 человек, у нас нет лишней бюрократии, работы ради галочки или микроменеджмента. Зато есть много сложных и интересных задач, быстрое принятие решений, а главное – у нас есть отличная команда тестирования, в которую нужен тот, кто поможет нам делать сервис еще лучше!

Что нужно делать:

• Проведение ежемесячных сверок расчетов с операторов связи, поставщиками по оказанным услугам, помощь в автоматизации в процессов;
  • Подтверждение закрывающих документов в системе Диадок;
  • Подготовка отчетов по запросу руководства и подразделений компании;
  • Сбор, анализ, прогнозирование показателей за текущие/прошлые периоды;
  • Работа с бухгалтерскими и иными документами.

Что хотим видеть в вас:

• Желателен опыт работы с операторами связи и телеком-компаниями;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, PowerPoint, Outlook);
  • Умение работать с большими массивами данных. Высокий уровень знания Microsoft Excel: написание сложных формул, сводные, массивы.

• График работы: 5/2, гибридный формат посещения офиса 3 дня в неделю: м.Автозаводская, улица Ленинская Слобода, 26с5 ;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС со стоматологией и психологом после ИС;
  • Дружную команду профессионалов: ценим юмор, проводим крутые корпоративы, организовываем мастер-классы, квизы и другие мероприятия для неформального общения с коллегами.