Операционный директор (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТОЧКА ЗНАНИЙ

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы онлайн-школа «Точка знаний».

Наша компания занимается тем, что делает качественное образование доступным для школьников по всей России и за рубежом. Курсы носят массовый характер и имеют мало аналогов в России. Мы помогаем заполнить пробелы и подтянуть знания по школьной программе с 1 по 11 класс, а также успешно подготовиться и сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокий балл.

В 2023 году мы сделали квантовый скачок в развитии, в 5 раз по количеству учеников, сотрудников и учителей (в команде более 350 человек). Также заняли первое место среди тех онлайн-школ, которые занимаются математикой (на Getcourse), вошли в топ-20 Edtech компаний России в детском образовании, на Getcourse вошли в 1% крупнейших онлайн-школ. Стали резидентами Сколково, создали собственную обучающую платформу и получили аккредитацию IT компании! Это не предел!

Наши большие цели на ближайший год: войти в топ-10 Edtech компаний в России по обучению школьников и войти в реестр отечественного программного обеспечения.

Наши ценности: Честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность – это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

Почему открыта вакансия?

В связи с развитием компании мы ищем Операционного директора нашей онлайн-школы.

Что будет входить в обязанности?

1. Вся операционная деятельность компании, решение управленческих задач;
2. Систематизация работы каждого отдела;
3. Организация прозрачности финансовых отчетов для владельцев компании (в дальнейшем эта задача будет передана финансовому директору);
4. Улучшение показателей отделов компании;
5. Улучшение управленческих навыков всей команды управленцев;
6. Работа по всем вышеперечисленным пунктам в условиях кратного ежегодного роста.

Кого мы ищем?

Мы ищем специалиста с:
• Опытом на аналогичной позиции от 3х лет;
• Опытом руководства и управления людьми;
• Опытом работы в Edtech.

Итак, что мы предлагаем?
• Полностью удаленную работу;
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Стабильный доход: от 300.000 до 600.000 (размер оплаты будет зависеть от компетенций, и оплата будет согласована с успешным кандидатом);
• ДМС со стоматологией, корпоративный психолог;
• Честные и прозрачные условия работы;
• График: 5/2, пн-пт с 10:00 до 19:00 по мск;
• Адаптация, наставник на период испытательного срока и поддержка во время работы;
• Возможность бесплатного обучения Ваших детей на наших курсах;
• Слаженный и дружный коллектив профессионалов единомышленников (у нас нет текучки);
• Честность и открытость к диалогу руководства;

Если Вы дочитали до этого места и поняли, что хотите работать в нашей компании - смело откликайтесь, ждем Вас в нашей команде!

С уважением,
Команда онлайн-школы "Точка знаний"