Оператор производственной линии (деревообработка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород
Сырковский район, Магистральная улица

Вы будете управлять автоматическими и полуавтоматическими линиями деревообработки, отслеживать производственный процесс и качество изготавливаемых деталей.

Мы производим межкомнатные двери и интерьерные решения. С нами вы будете участвовать в большом красивом деле! Мы создаём что-то реальное, что можно потрогать. И это качественный продукт. Здесь у каждого есть возможность СОЗИДАТЬ и почувствовать ценность своего участия.

Опыт работы необязателен (но будет являться преимуществом), предполагается обучение и наставничество на рабочем месте.
Важен интерес к работе на производстве и навыки по выполнению простых технологических операций. И, конечно, мы всегда рады выпускникам профильных учебных заведений.

• Работа на современном оборудовании и комфортные условия труда.
• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
• Удобный график: пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), 8-часовой рабочий день с 7.00 до 15.30. Представьте, что после работы у вас еще будет целый день! Ежегодный отпуск 28 календарных дней. Выходные дни в государственные праздники. На некоторых рабочих места есть вторая смена.
• Бесплатная доставка к месту работы и обратно корпоративными автобусами.
• Бесплатное питание.
• Внимание к безопасности труда, обеспечение необходимой спецодеждой, обувью, СИЗ, медкомиссия за счет компании.
• Возможность профессионального роста – участие в проектах, совершенствование в профессии, внутренние конкурсы на вакансии внутри компании.
• Дружный, стабильный коллектив.

Заработная плата:

• Официальная и стабильная заработная плата, без задержек, 45-80 000 рублей на руки.
• Ежегодно проводится мониторинг заработной платы и принимается решение об индексации.
• Дополнительное ежемесячное премирование «Лидеров производства».
• Возможность дополнительного заработка на переработках, оплачиваемых в двойном размере.
• Выплаты за предложенные рациональные предложения.
• Выплата за стаж работы ко Дню компании.
• Социальная программа.
• Скидки на продукцию компании.

Как узнать больше:

Откликайтесь или просто звоните!
Мы договоримся с вами о встрече.
Сходите в цех, посмотрите своими глазами рабочее место и что необходимо делать, познакомитесь с коллективом и мастером.

ВОЛХОВЕЦ - это федеральная компания по производству межкомнатных дверей.
А сердце компании – современная фабрика и головной офис – находятся в Великом Новгороде.
Нам уже более 30 лет!
Уже в 5 раз мы получили звание "Марка №1 в России".
У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
Наша команда - это 1250 сотрудников.
Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет.
А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!