Оптометрист

Работодатель: Глазная Клиника Бранчевского
Сызрань
Московская улица 4А

Наши ценности:

• Пациент - главный человек в нашей клинике.
  • Приоритетами в работе с пациентами являются: качественно оказанная медицинская помощь, вежливая коммуникация на всех этапах в клинике.
  • В работе сотрудников мы ценим ответственность за результаты своей трудовой деятельности, порядочность, нацеленность на результат общего дела, продуктивность, стремление к профессиональному развитию.
  • Каждый сотрудник компании ценен и важен в своем деле. Мы ценим дружественную атмосферу в коллективе, взаимопомощь, наставничество, готовность сотрудников делиться своим опытом для достижения главной цели компании.

Что нужно будет делать:

• Работа с пациентами:
  • прием пациентов с нарушением зрения;
  • назначение сферических, сфероцилиндрических, призматических, сферопризматических и других сложных очков;
  • проверка зрения на современном автоматизированном оборудовании (фороптер, пупиллометр, авторефрактометр)
  • оформление рецептов на медицинские изделия для осуществления коррекции зрения;
  • назначение призм Френеля и иных средств коррекции зрения;
  • оказание консультативной и лечебной помощи пациентам с функциональными нарушениями зрения, в том числе пациентам, не удовлетворенным очковой коррекцией

Что для этого нужно:

• Высшее медицинское образование (сертификат оптометриста), среднее-специальное медицинское образование (повышенный уровень) по специальности "Медицинская оптика" и сертификат специалиста по специальности "Медицинская оптика"
  • Опыт работы в оптике
  • Знание высокотехнологических линз
  • Знание специфики линз
  • Выбор и консультация в подборе оправ
  • Подбор очковых линз
  • Навыки работы на автоматизированном оборудовании
  • Умение делать разметку на сложных мультифокальных линзах
  • Ответственность, аккуратность, коммуникабельность, исполнительность

• Трудоустройство согласно ТК РФ,
  • Работа по адресу: г. Сызрань, ул. Московская, д.4а,
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, суббота по графику, с 09:00 до 16:30,
  • На первоначальный этап при совмещении должности консультанта медицинской оптики - 40 000 рублей до вычета, далее - от 45 000 до вычета
  • Работа в дружной и сплоченной команде в Клинике, которая 30 лет оказывает качественную офтальмологическую помощь жителям Самарской области
  • Перспектива профессионального и карьерного роста.