Инженер по вентиляции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мать И Дитя ИДК
Самара
Волжское шоссе 70

"Медицинская компания ИДК" приглашает в свою команду: "Инженера по вентиляции".

Какие задачи предстоит решать:

• Разработка проектов вентиляции, газоочистки, пылеподавления, составление и ведение документации по вентиляции и пылегазовому режиму, осуществление контроля за выполнением графиков ремонта оборудования;
  • Участие в организации и контроле монтажа и наладки вентиляционного оборудования, ведение учета вентиляционного оборудования, проверка его технического состояния, качества ремонта;
  • Обеспечение ремонтных работ;
  • Участие в подготовке и внедрении мероприятий по совершенствованию систем вентиляции на основе передового отечественного и зарубежного опыта;
  • Участие в планировании работ по отбору и анализу проб запыленности и загазованности воздуха, организация контрольных замеров количества и скорости движения воздуха;
  • Разработка нормативных документов по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования, по защите от коррозии;
  • Участие в разработке и контролирует выполнение мероприятий по охране окружающей среды;
  • Контроль выполнения графиков ремонта оборудования;
  • Участие в расследовании причин аварий оборудования, производственного травматизма, в разработке и внедрении мер по их предупреждению;
  • Контроль работы и мелкий ремонт (при необходимости) систем вентиляции и кондиционирования на площадках в г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Тольятти.

Наши пожелания:

• высшее профессиональное (техническое) образование, либо среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет;
  • На других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (техническим) образованием, не менее 5 лет;
  • Знание и опыт работы с системами вентиляции и кондиционирования, ККБ и VRV систем;
  • Приветствуется опыт работы в медицинских учреждениях, знание действующих норм СанПиН.

• Работа в Группе компаний "Мать и Дитя" - самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России;
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Льготное медицинское обслуживание;
  • График работы: 5/2;
  • Компенсация ГСМ при выездах на площадки на своем транспорте;
  • Корпоративный транспорт (доставка от ст. Аврора, Кошелев парк, пл. Кирова, Барбошина поляна).

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!