Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — одно из ведущих проектных бюро. С 2014 года создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Наши заказчики – крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Наша команда открывает новое направление - Девелопмент, и мы в поисках специалиста на позицию Ведущий бухгалтер.

• Оформление актов на реализацию (работ, услуг);
  • Прием, проверка, отражение первичных документов от поставщиков и подрядчиков;
  • Списание давальческих материалов;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Формирование книги покупок и продаж;
  • Подготовка документов для возмещения НДС .

Что мы ждём от кандидата:

• Релевантный опыт от от 1 года;
  • Высшее профильное образование (бухгалтерский учет, экономика, аудит);
  • Знание программ 1С 8.3, Бухгалтерия, Контур-Экстерн;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Внимательность, оперативность, стремление к развитию, коммуникабельность, умение быстро переключаться с одной задачи на другую.

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от ваших профессиональных компетенций;
  • Оборудованный, уютный, светлый офис в современном БЦ Clever Park с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия: сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое;
  • Сокращенная пятница — возможность уделять время семье и близким;

• ДМС через год работы — для нас важно здоровье сотрудников.