Кондитер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Palette Dessert
от 72000 до 90000 RUR
Вольная улица 28/4к1

Наша кондитерская Palette Dessert стремится в каждом заказе сделать лучший торт для клиента, который вызовет восторг. Торт будет прекрасно выглядеть и иметь великолепный вкус. Основательница компании — Лиза Палет, шеф-кондитер с высшим художественным образованием.

• Вы начнёте свою работу с оплачиваемой стажировки под руководством шеф-кондитера. Сроки вашего перехода к самостоятельной работе будут зависеть от вашей активности и скорости обучения. Это может занять от пары недель до пары месяцев.
  • Если у вас уже есть опыт работы кондитером, стажировка не потребуется. Мы обеспечим вас всем необходимым для начала работы.
  • Когда вы освоитесь на новом месте, мы предложим вам работу по графику 2/2. Вам нужно будет готовить заготовки, собирать и украшать торты. Чем более сложные украшения тортов вы сможете делать и чем быстрее будете работать, тем выше будет ваша ставка и зарплата.
  • Мы любим получать тёплые отзывы и благодарности от клиентов. Ещё мы любим проводить дегустации и сниматься в роликах для социальных сетей. Это одна из наших любимых частей работы. Мы радуемся всей командой, когда к нам приходит smm-менеджер.

1. Стабильный доход, выплаты дважды в месяц (15 и 31 числа).
  2. Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от вашего мастерства и количества отработанных часов.
  3. График работы: 2 дня работы/2 дня отдыха, с 8:00 до 20:00
  4. У нас нет штрафной системы, задержек по зарплате, инвентаризаций.
  5. Все процессы работы детально описаны
  6. Мы против переработок, но в случае их возникновения оплата производится в двойном размере.
  7. Гибкий график: Вы сами определяете свой рабочий график и дни отдыха.
  8. Униформа: Предоставляем бесплатный, стильный и удобный китель и фартук.
  9. Обучение: Доступ к собственным онлайн-курсам и базе знаний.
  10. Работа в новом производственном цехе с современным оборудованием и системой кондиционирования. Есть место для отдыха и обеда.
  11. Бесплатная корпоративная библиотека с лучшими книгами для повышения квалификации и личностного роста.
  12. Молодая, дисциплинированная и креативная команда, где каждый общается на равных.
  13. Адекватные и опытные руководители, успешно прошедшие не один кризис.
  14. Работа над интересными проектами: мы создаем торты для лучших свадебных агентств страны, а также для олимпийских чемпионов, известных блоггеров и крупных корпоративных клиентов.

Что желательно уметь делать:

1. Быть энергичным и уверенным в себе
  2. Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане
  3. Работа с ТехКартами
  4. Бисквитные торты, кремовые декоры, десерты
  5. Многоярусные торты

Мы не позиционируем себя как семья. В нашей компании мы стараемся создать здоровую профессиональную атмосферу, где каждый сотрудник может проявить себя и чувствовать уверенно на своем месте. Мы не будем штрафовать вас за ошибки или препятствовать вашей инициативе. Наоборот, мы тщательно анализируем все ошибки, чтобы извлечь из них полезный опыт, а инициативу мы только приветствуем.

Если эта вакансия вас заинтересовала, ждём ваших откликов! Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

В отклике на вакансию укажите количество подписчиков в нашей Инсте